Как узнать, что жена изменяет?

Как узнать, что жена изменяет?

Эта статья предназначена для тех, кто подозревает свою жену в измене и хочет узнать, какие признаки подтвердят измену жены или наоборот дадут понять, что волноваться не о чем (если ты уверен, что измена была, то тебе будет более полезна вот эта статья).

Сначала я расскажу о самых основных признаках измены (а остальные ты сможешь найти в интернете сам), а потом дам очень важную рекомендацию относительно того, как вести себя в ситуации, если ты не можешь быть уверен в измене наверняка и сомневаешься. Это намного важнее, чем все возможные признаки, потому что обычно, если жена этого не хочет, то тебе будет сложно узнать правду и быть уверенным в том, что ты не ошибся.

Признаки измены жены

Одним из основных и самых важных признаков того, что измена уже была или скоро случится, являются изменения в сексе и телесном контакте. Секса может не стать совсем, либо его может стать намного меньше, а сам процесс будет менее эмоциональным и чувственным. Она может перестать целоваться с тобой, а при попытке поцеловать будет подставлять щеку.

Такое поведение не обязательно означает, что измена уже произошла, но это очень важный повод задуматься. Такое затухание сексуальной жизни и телесного контакта должно наблюдаться на протяжении какого-то длительного периода времени, поэтому не нужно путать банальную вечернюю усталость с отсутствием любви к тебе.

Но если ты замечаешь, что это происходит на протяжении нескольких недель или месяцев, то это значит, что у твоей любимой уже изменились (стали меньше) чувства по отношению к тебе. И чем хуже становится секс, тем больше шансов, что тебе изменяют. Потому что эмоции к тебе ушли, но появились эмоции к кому-то другому. И в такой ситуации секс с тобой – это измена тому, к кому появились эмоции, и с кем уже была близость. Возможно, звучит странно и неприятно, но это так.

Соответственно твоя любимая будет избегать близости с тобой, и будет чувствовать себя совсем не так, как нужно чувствовать себя для страстного секса и нежных поцелуев.

Кроме этого даже во время простого общения с ней ты сможешь заметить, что она более холодна по отношению к тебе и проявляет меньше нежности, чем раньше.

Еще один очень важный момент заключается в том, что для измены нужно время и место. Поэтому твоя любимая может задерживаться на работе или учебе и приходить домой позже, чем обычно, но в то же время может просить не встречать ее по какой-то причине (не знает, во сколько закончит, не хочет тебя нагружать или что-то в этом роде). В любом случае это признак, что что-то происходит, о чем ты не знаешь.

Ну и напоследок, могут измениться границы ее личного пространства. Т.е. если раньше ты брал ее телефон, и она не обращала на это никакого внимания, а теперь она сразу же выхватывает его обратно, то это очень важный признак того, что что-то идет не так. То же самое может происходить и при попытке зайти в ее аккаунт в социальных сетях.

Как я уже написал, это не все признаки, а основные. Остальные признаки, можно найти на других сайтах, а мы перейдем к более важному вопросу.

Как себя вести, если подозреваешь жену в измене?

Разбираться в том, действительно ли жена изменила либо тебе это только кажется – практически никогда не имеет смысла.

Любая более-менее умная женщина скроет этот факт и найдет кучу объяснений, почему она где-то задержалась или почему ей кто-то пишет по ночам. Можно, конечно, рубить сгоряча и сразу послать ее при первом подозрении, но есть вероятность ошибиться и испортить жизнь себе и своей семье.

Поэтому давай рассмотрим все варианты, и тебе станет понятно, как вести себя, если появились какие-то подозрения.

Во-первых, если она изменяет, но не хочет в этом признаваться, а ты расскажешь ей о своих подозрениях, то это не остановит ее. Она просто начнет скрывать все более аккуратно. Ее чувства к тебе это точно не вернет, но в зависимости от того, как ты себя будешь при этом вести, ты в лучшем случае оставишь все как есть, а, скорее всего, своими ошибками еще больше оттолкнешь ее от себя и подтолкнешь к этому новому мужчине.

Во-вторых, если она не изменяет, а ты ей расскажешь о своих подозрениях или она поймет, что ты ее подозреваешь, то это гарантированно продемонстрирует ей твою неуверенность и уменьшит твою привлекательность в ее глазах. А это уже вполне может спровоцировать расставание или измену в будущем, хотя без твоих «разоблачений» этого могло бы и не произойти.

Т.е. как ты можешь заметить, рассказывать о своих подозрениях в любом случае глупо (если есть желание сохранить отношения).

Вместо этого, раз мы уже решили, что проблема в ее чувствах (и именно поэтому я выбрал те признаки, которые указывают на уменьшение чувств), то нужно заниматься восстановлением этих самых чувств у любимой женщины. Не выяснять, есть у нее кто-то или нет, а заметив уменьшение интереса, влечения, страсти и любви к тебе, начинать разбираться с этой проблемой.

И если к ней вернуться чувства, то тогда пропадет и необходимость изменять с ее стороны и измены прекратятся (если они были) или измена не случится (если дальше падения интереса дело не зашло).

И именно здесь появляется возможность применить весь арсенал средств для возвращения эмоций и чувств, который используется в моем курсе о том, как вернуть любимую девушку. Дополнительную информацию о возвращении чувств и о том, как себя вести в такой ситуации, можно найти здесь и здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

андрей

Привет макс! уже пол года жена говорит влюбилась в другого, а меня разлюбила. этот другой по ее словам зарабатывает в два раза больше меня, у него своя квартира (а мы жили на сьемной), машина получше моей. еще у нас дочка 3года. сейчас жена живет у тещи, собирается подавать на развод, ошибки по возвращению я уже допустил. я в отчаянии. можно ли все исправить если я незнаю куда мне пойти работать чтоб достаточно быстро появилась своя квартира и т.д.

Макс

Привет! Исправить можно, потому что дело не совсем в квартире, а в том поведении, которое позволило этому мужчине самореализоваться и купить эту квартиру и все остальное. Ты цепляешься за внешние факторы, а на самом деле дело не в них, они просто следствие его более правильных убеждений, которые и привлекли твою жену.

Вадим

Привет Макс. Выслушай пожалуйста мою проблему и помоги советом, какой курс мне нужен. От меня ушла жена. Мы прожили 16 лет, есть двое совместных детей. Одному 12, другому 14 лет, и у неё есть дочка от первого брака, ей 23 года и у неё есть сын 3 годика (т.е. её внук). Она познакомилась в "Одноклассниках" с человеком и из Израиля и решила бросить семью, развестись и уехать к нему. А у него там есть своя семья и ребёнок. Хотя они знакомы всего пару недель. Живёт она сейчас с матерью. Помоги советом. Заранее благодарю. Вадим.

Макс

Привет! Здесь, насколько я вижу, дело не в другом мужчине (она вряд ли успела рассмотреть все его черты), а том, что ее не устраивает текущая жизнь. Но мужчины в Израиле совсем не дураки и не факт, что он согласится разрушать свою семью просто из-за какого-то романа. Возможно нужно просто немного подождать и посмотреть, как будут развиваться события, потому что есть большая вероятность, что все закончится раньше, чем она планирует. В это время, конечно же, сидеть на месте не стоит - нужно заниматься собой.

Владимир

Добрый день! Мы с женой уже вместе 6 лет, есть ребенок. Но сейчас она хочет чтобы мы разошлись, говорит что разлюбила и хочет свободы. Да, я осознаю свои ошибки. Я долгое время был холоден к ней, не давал тех чувств и эмоций, которые она хотела получить. Сейчас она переписывается с одним парнем в интернете и честно призналась, что испытывает к нему страсть и хочет секса с ним. Мне это очень больно было услышать. Я осознал, что могу ее потерять, но я этого не хочу, потому что люблю ее и хочу пройти эту жизнь вместе. Я с трудом контролирую свои эмоции. Мне не легко. Сейчас она говорит, что ей нужно время все обдумать и решить, что мы теперь друзья, но в тоже время я ощущаю некую игру с ее стороны и пока поддаюсь ей, хотя наверное так не стоит делать. В планах у меня измениться и внешне и внутренне. Ведь тот парень из интернета подкачан.

Макс

Добрый день! Ты прав насчет игры. И в этой игре ты можешь выиграть только если возьмешь управление в свои руки и начнешь сам устанавливать правила. Это как раз то, что происходит в курсе.

Айрат

Привет! У меня такая история, я с женой живу с 2003 года у меня двое прекрасных детей дочь и сын. Дело вот в чем, в 2012 году она устроилась на работу бухгалтером в главный офис у нас в городе, вроде бы всё нормально живём и радуемся. В декабре 15-го года я чисто случайно узнаю, что моя жена работает главным бухгалтером с 2014 года (замечу до её работы она никогда не лгала), почему мне сразу не сказала? Я работаю на гос. службе у меня зарплата в два раза больше чем у неё, в 2016 начала ещё больше лгать, даже не знаю как это назвать. Ну допустим во первых если я начинаю брать её телефон - скандал (мол чё те надо), ночью в АВИТО сидит грузоперевозочные Газели смотрит (просто проснулся и именно в разделе газели смотрит) , я спрашиваю кому смотришь? Молчит, потом говорит подруге, я звоню подруге хотя знаю, что инет у них есть и муж тоже и интернет, подруга её говорит нечего не знаю. Я жене. В итоге она мне говорит "Чё лезишь в мою личную жизнь" мне так обидно. Мне кажется, что она либо с кем-то общается, либо уже есть конкретно. В сексе она вообще похолодела, даже если он редок, пожалуйста ответьте мне.

Макс

Привет! В такой ситуации глупо что-то там выяснять и тешить себя надеждами на "с кем-то общается". Нужно посмотреть правде в глаза и признать очевидное. Но тебе еще предстоит большая работа прежде чем ты сделаешь какие-то шаги кроме комментариев здесь, если ты нормально реагируешь на фразу жены "Чё лезишь в мою личную жизнь". Какая может быть личная жизнь, если это жена?

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.