Как вернуть девушку, с которой расстался

Как вернуть девушку, с которой расстался

Здесь возможны две ситуации:

  1. Расставание было твоей инициативой
  2. Инициатива исходила от девушки

В первом случае ты расстался с девушкой по своей инициативе. Потом после определенных событий (вероятно, ты увидел ее с другим и понял, что любишь ее) ты захотел быть с ней. Но, как оказалось, она уже в этом не заинтересована. Ты, скорее всего, пытался ее вернуть, сделал много ошибок, которые я описываю здесь (уговоры, подарки, признания, обещания, истерики, ревность, цветы), и она еще больше отдалилась от тебя.

Во втором случае инициатива расставания была со стороны девушки. Ты, опять же, пытался ее переубедить словами и действиями. Но ничего не помогло, и вы стали еще дальше друг от друга.

Как видишь, несмотря на первоначальную разницу, обе ситуации в итоге выглядят совершенно одинаково. «Расстался с девушкой и хочу ее вернуть» - ситуация, которая подразумевает много вариантов: от полного игнорирования и блокировки общения с тобой до периодических или дружеских разговоров и встреч (хотя просто другом ты быть совсем не хочешь). У тебя в такие моменты появляется надежда. Но через какое-то время ты опять понимаешь, что ничего не изменилось, а ее видели вместе с новым парнем твои друзья, либо они вместе уже едут отдыхать на какой-нибудь романтический курорт.

«Хочу вернуть девушку, но не знаю, с чего начать» - твоя ситуация?

Первое, что нужно сделать в такой ситуации – закончить старые отношения. Об этом я много говорю в своих записках в блоге, а также на главной странице сайта.

Но после того как парни слышат, что есть какое-то магическое письмо, которое заканчивает отношения и помогает вернуть любимую, они напрочь забывают обо всем остальном. Это очень большая ошибка, так как, закончив старые отношения, нужно еще очень грамотно начать новые. Какой смысл для девушки начинать отношения со старым парнем, с которым она только что рассталась? Наступать на одни и те же грабли несколько раз никто не любит.

Именно поэтому очень важным моментом в возвращении девушки (еще более важным, чем то, что ты закончишь старые отношения) является создание из себя нового парня, с которым ей будет интересно.

Этот новый парень будет четко знать, что нужно девушкам и женщинам, и понимать, почему отношения испортились. Он, конечно же, не станет больше совершать таких ошибок, будет вести себя так, как ведут себя мужчины в женских мечтах.

Как и в любом деле, перекос в какую-либо сторону ни к чему хорошему не приведет. Даже если ты очень грамотно закончил старые отношения, но не понимаешь, почему они завершились, то новые отношения тоже будут недолгими. Если ты знаешь все свои ошибки, но действуешь без четкой стратегии, то можешь рассчитывать разве что на секс на один-два раза, после которого все станет еще хуже.

Узнать, как вернуть девушку, с которой расстался, а также стратегию и пошаговый план возвращения, который работает лучше всего, ты можешь здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Михаил

Подскажи, пожалуйста, как вернуть любимую. Мы недавно только расстались по её инициативе.Она сказала, что я начал сильно часто ей говорить о своих проблемах, стал с ней сорриться по пустякам, и что она стала чувствовать, что у неё характер сильнее, чем мой. После чего она сказала что мы расстаемся. Я не знаю, что делать, поскажи советом!!! Ведь я ещё сильно люблю и за год наших отношений у нас все было отлично. Буквально все изменилось за месяц. Как мне быть, если мы сейчас не видимся, и не общаемся, как ее вернуть. Ведь её родители тоже за меня. Помоги!!!

Макс

То, что ты ее очень сильно любишь, или то, что ее родители за тебя, не имеет абсолютно никакого значения. Она сама тебе сказала в чем причина, и, собственно, зная это, ты бы мог уже догадаться, что нужно делать. Ты слабее ее (и твои ссоры по пустякам, жалобы на проблемы - этому подтверждение) и тебе нужно стать сильнее ее (не физически, а психологически). В курсе упор сделан именно на это и дается большое количество техник, которые демонстрируют то, что мужчина сильнее, но ты можешь попробовать разобраться во всем сам.

Ден

Расстался с девушкой по ее инициативе. По ещё словам я уделял ей чересчур много внимания. Учимся в одном заведении, и ещё в придачу, в одной группе. Хочу вернуть, посоветуй, что-нибуть.

Макс

Почитай информацию на этом сайте.

Дмитрий

Здравствуй, Макс.
Я тебя очень прошу помоги мне хоть немного.
Меня бросила девушка, сначала просто игнорировала, не отвечала на звонки и письма, только по просьбе друга она мне ответила. Я у нее спрашивал, в чем дело ( к сожалению, только сейчас начал понимать что это все было из-за меня), проблема в том, что мы с ней иногда ссорились, что я к ней не относился должным образом и не уважал, мало общался... Но только сейчас я начал любить ее как никогда прежде... Хочу еще упомянуть, что мы с ней учимся вместе, и, собственно, видимся каждый день. Так вот, к несчастью, она ко мне потеряла доверие, и сказала что не любит. Она не верит мне, что я действительно ее любил, и причем она думает, что я просто использовал ее. С тех пор, когда мы расстались, прошло 5 месяцев... Я перед ней извинился, и сказал, что я якобы не против ее инициативы быть просто друзьями. Хотя я ее безумно люблю. Теперь она помешана на том, что человека нельзя изменить. Что мне делать? Как доказать ей обратное? Признаться ей полностью в своих чувствах, возвращая ее доверие? Или вести себя как ни в чем не бывало? Пожалуйста, Макс, прошу твоего совета.

Макс

Здравствуй! А ты считаешь, что ты просто изменишься и начнешь себя вести по-другому? Ты ведь даже не знаешь, как именно нужно себя вести, чтобы понравится девушке. Ну а доказать это проще всего просто начав вести себя так, как должен себя вести мужчина. Самое лучшее доказательство - правильные действия.

Борис

Влюбился в подружку жены. Она тоже замужем. Встречались 3 месяца. Дольше поцелуев не доходило. Она всегда была малословная и скрытная. По началу она с удовольствием принимала все мои ухаживания и знаки внимания. Мы писали друг-другу смс и перезванивались. Я помогал ей с кое-какими проблемами. У неё с мужем очень холодные отношения. Он не работает уже почти год. Мы ездили решать её проблемы и за одно сидели в кафе, гуляли... Я не мог понять почему она держит какую то дистанцию, хотя она отрицала это. Всё продолжалось до тех пор пока я не начал требовать от неё взаимных ласковых слов. А она утверждала, что это не в её стиле говорить ласковые слова любимому мужчине. Мы больше не могли ездить за город, потому что её проблемы кончились и она не могла найти повода оправдываться мужу о поездке. Короче она за 2-3 дня сильно изменилась. Нарошно обидела меня и даже не извинилась. А на следующий день уже сделала вид что мы не знакомы вообще.
Вот 10 дней как мы не общаемся вообще.
Подскажите что происходить и как мне быть дальше? Я хочу её вернуть. Это реально?

Макс

Это очень даже реально, но ты ведешь себя совсем не правильно и тебе нужна полноценная промывка мозга, чтобы ты стал для нее привлекательным и не делал больше глупостей, типа требования ласковых слов.

Евгений

Привет нужен совет! Встречался с девушкой около 3 месяцев в один из дней она предложила расстаться и остаться друзьями. Сказала что не может ответить взаимных чувствами ко мне. Но мы продолжаем общаться. Данные отношения рвать не хочу так как испытываю к ней чувства. Подскажите как поступить и что сделать чтоб ее вернуть.

Макс

Привет! Ответить взаимными чувствами не может, потому что ты своим поведением у нее эти чувства не вызываешь. Выводы делай сам.

Роман

Помогите моя девушка сказала, что у неё проблема и за этого мы растались, но я не могу без неё жить

Макс

Проблема у нее только в том, что она не может тебе прямо сказать, что ты ее не интересуешь. Если бы ты был тем, кто ей нужен, то вы бы вместе справлялись с проблемами.

Максим

Здравствуй, Макс. Разошлись с девушкой, встречались 2 года. Все началось после того как я приехал из Египта. Она, как я только пришёл к ней, сказала что отвыкла от меня и у неё больше нет той искорки, что была раньше. Я все пытаюсь как-то повидаться с ней или тому подобное, но всегда получаю отказ. Работаем мы вместе. Что делать, я пытаюсь её вернуть уже 1 месяц. Бегаю за ней, унижаюсь, но ни какого результата. Буквально неделю назад мы выпили. Был я, моя девушка и у неё подруга, разговорились и она как-то начала ласково себя вести по отношению ко мне, но потом мы с ней разрушались и после этого я не знаю что делать. Подскажи пожалуйста, а то я уже на грани срыва....

Макс

Здравствуй! У нее пропал к тебе интерес и чувства. Нужно разбираться почему это произошло.

Инкогнито

Здравствуй.
Чуть больше года назад женился на девушке, все было хорошо, но частенько ссорились... потом... меня словно околдовали и я не хотел быть с ней, она меня любила безумно сильно. На лето мы разошлись, все лето не общались, осенью встретились, она вещи собирала в квартире, сейчас живет у родителей,.. в общем я понял, что люблю ее, скучаю, хочу детей, семью... хочу все вернуть, и через пару дней сказал ей все это, мы всплакнули и она осталась у меня на ночь, все пошло как по маслу, звонки, поцелуи, секс, она быда рада мне, но виделись мы не часто и я ее постояннт ревновал, что она мне не пишет, и прочее, хотя она все время на работе, я это понимаю... но чувства давят на меня, не могу молчать. Через пару недель мы поссорились... она скащала, что не верит в наши отношения и не видет смысла давать мне шанс.... хотя хотела его дать до ссоры, но на прямую она не может сказать, что мы расстаемся и все кончено.... через неделю мы встретились, чтобы серьезно поговорить, я скащал, как люблю ее, хочу от нее детей, хочу быть с ней на век, что я изменился и все еще меняюсь ради нее, она все поняла, сказала.... что у нее неопределенность... но она услышала все то, что хотела от меня услышать... но когда я спрашиваю, смогу ли я все вернуть она отвечает "посмотрим" после той беседы мы общаемся... просто общаемся, она не против нашего общения, не против, чтобы его стало больше, я подвожу ее после универа до дома, она разрешает обнимать ее, целовать, принимает подарки и кажется, у нее даже настроение приподнимается, после каждого подаренного букетика. Мне очень тяжело ждать... когда она сможет вернуться и сможет ли, но я жду, продолжаю общаться, стараюсь не сопливить о том, как сильно люблю ее и как мне плохо без нее, и ужасно сильно боюсь ее потерять.Есть ли шансы вернуть ее?

Макс

Здравствуй! Есть. Желательно подправить поведение, но главное держи себя в руках. Может хватить и этого.

Иван

Я расстался с девушкой по своей инициативе. Потом захотел ее вернуть, но она боится наступить на те же грабли. Я был очень ревнив, от чего избавляюсь. Прошло два месяца, я делал и ошибки (прибегал с подарками) и исчезал (по началу она меня искала), сейчас иногда ее встречаю с работы. На встречу идти не соглашается, общается не охотно (причем при встрече разговаривает с улыбкой, а в соц. сетях и по телефону совсем не горит желанием) . У нее появились друзья с которыми ей хорошо. И ей хорошо и без меня. Что мне делать?

Макс

Не проявлять излишней назойливости и подождать.

Афанасий

Расстались с девушкой, бегал за ней около 2х месяцев, сказала что думала что я другой, а не такой, какой есть , говорит не любит, нет чувств, хотя порой пишет сама.

Нина

Привет! Нужен совет, встречаемся с парнем все вроде отлично было, ну иногда ругались. Мне с ним было хорошо, постоянно проводили вместе время, гуляли, ездили отдыхать вместе и тд. А за последнее время он начал мне надоедать, и мне всегда кажется, что о мне врет и изменяет, но это видимо на почве прошлого опыта такое недоверие к мужчинам. Говорит что любит сильно да это и видно все для меня делает, а я чувствую что остываю к нему. И саму себя ненавижу ведь совсем недавно хотела с ним свадьбу, троих детей, стирать готовить убирать. Что мне делать и может есть способ все восстановить? Может я просто так скажем зажралась от его любви. Он постоянно говорит что вернет мои чувства и тд. А все это конкретно начало обостряться когда он поехал в Краснодар по работе, в итоге пока был там не на один мой звонок не ответил и сам не позвонил. Но к вечеру когда уже в Ростове был звонил я не отвечала, потом пришел ко мне с цветами, но а я и не поверила даже что он по работе туда поехал,потому что в прошлый раз он поехал туда со своим бухгалтером женщиной, и я слышала ночью в трубку ее голос, на что он мне сказал, что якобы там живут ее родители и он у них в гостях был, я поверила лишь потому что знаю, что ей уже почти 50 и у нее четверо детей! Короче, я не знаю что делать, посоветуй хоть что-нибудь, столько всего сразу...

Макс

Привет! Как вернуть твое доверие должен думать твой мужчина, а не ты. Раз говорит, что вернет твои чувства, то пусть действует. А ты расслабся, ты же женщина. При этом если ты логикой понимаешь, что твои страхи и ревность на самом деле беспочвенны (хотя, как по мне, то все на самом деле выглядит подозрительно), то обратись к психологу.

Данил

Привет Максим, хотел попросить у тебя совета .. Дело в том, что я встречаюсь с девушкой 2 месяца, и у меня есть одна проблема - я очень ревнивый.. Я ревную её ко всему, к перепискам в вк, к звонкам и т.д.. Я начал запрещать ей все, но ей это не нравится .. Она говорит, что я таким поведением убил все чувства .. Я уже правду незнаю что делать, я не хочу её терять:(
Помоги решить мне эту проблему

Макс

Привет. Если не перестанешь запрещать, то потеряешь в любом случае. Ревность это проблемы в самооценке.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.