Как вернуть доверие девушки и жены?

Как вернуть доверие девушки и жены?

<Если ты задумываешься над тем, как вернуть доверие любимой девушки или жены - значит, оно по какой-то причине ослабло или кажется полностью утраченным. Доверие является фундаментом отношений парня и девушки или мужа и жены. Без него выстроить прочные и длительные отношения не получится. И если ты решил восстановить доверие любимой, то ниже я более подробно расскажу, как это можно сделать. 

Причины утраты доверия

Отношения, лишенные доверия женщины к мужчине или девушки к парню, полны постоянных конфликтов, ссор, ревности и сомнений в любимом человеке. Вопрос, как вернуть доверие девушки, у парня или мужчины может возникать в связи с разными обстоятельствами:

  • совершенной изменой;
  • неконтролируемой ревностью;
  • расхождениями в словах и поступках;
  • обманом.

Парень демонстрирует по отношению к любимой непривлекательные черты поведения, которые заставляют ее усомниться в парне - как в партнере, как в человеке, с которым ей хочется быть вместе. Те же сомнения справедливы и для семейной пары, где жена перестала смотреть на мужа как на единственного мужчину в ее жизни и надежный тыл.

Никто не застрахован от ошибок в отношениях. Поэтому если женщина тебе дорога, и вы любите друг друга, поставь себе цель вернуть утраченное доверие и поднять отношения на новый, лучший уровень.

Постарайся быть честным

Как вернуть доверие женщины к тебе? Начни с честности. Молчание, ложь, полуправдивые слова препятствуют восстановлению доверия любимой, поэтому нужно стать более открытым перед ней.

  • Поговори честно о событиях, которые послужили причиной недоверия к тебе или твоей любимой. Постарайся проанализировать, совместно понять, почему так случилось.
  • При обсуждении ситуации надо не забывать, что твоей задачей не является перекладывание вины на нее, а возможность убрать недоверие из ваших дальнейших отношений, укрепить любовь или брак.
  • Нужно быть готовым нести ответственность за сделанную ошибку без оправданий и обвинений. Даже если ты считаешь, что вина не твоя, то не нужно обвинять девушку или жену – это не сделает вас ближе друг к другу.

Делиться событиями жизни

Многие парни и мужчины не посвящают девушку или жену в свои дела, считая, что так ограждают любимую от ненужных переживаний или лишней информации. На деле, чем меньше женщина знает, тем дальше заходит ее фантазия. Не зная или не сумев понять истинного положения дел, она сама начинает придумывать объяснение твоему поведению. Твоя скрытность вызывает у нее ненужные подозрения, поэтому держи ее в курсе основных жизненных событий. И тогда задержка на работе, посторонний звонок или командировка не будут провоцировать в ней мысли о твоей неверности.

Мужское решение возникающих проблем

Девушка ценит в парне не только слова любви, но и его поступки. Когда парень или муж помогает любимой женщине решить возникающую проблему, демонстрирует ей готовность поддержать или дает правильный совет, она понимает – рядом с ней настоящий мужчина, который не оставит ее наедине с бытовой или внутренней проблемой. Нужно поддержать ее выбор либо объяснить свою позицию, и тогда любимая убедится, что у вас с ней близкий взгляд на бытовые вопросы и жизненные ситуации.

Общие впечатления

Вернуть доверие жены или девушки помогает смена привычной обстановки. Поездка подарит вам свежие и, главное, совместные впечатления - хорошее  средство вернуть душевную близость. Вы останетесь наедине, это будет только ваше время - вне привычного окружения.

Как вернуть доверие жены или девушки, ты уже представляешь, и сможешь не потерять любовь и чувства из-за совершенной ошибки. Когда мужчина ведет себя правильно, доверие любимой постепенно возрастает, и нужно только вооружиться терпением.

Также тебе будет полезно получить информацию о том, какие черты поведения женщины считают привлекательными и непривлекательными в мужчине. Узнать об этом ты можешь здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Владислав

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Я потерял доверие своей любимой и этим самым ращбил нашу любовь разорвал отношения! Она ушла от меня по причине того что я ей изменял, не физически а морально. Я военнослужащий, по контракту. Молодой офицер. Моя служба ни раз меня сводила к ссорам вроде бы кащалось что она меня понимала, она наверно реально меня понимала. Но я думал иначе хотя я понял что я ошибался в этом! Стоя в дежурствах я иногда для того чтобы скоротать время переписывался с другими молодыми особями женского пола, с некоторыми эти переписки заходили на высокий уровень - интимности! За год нашей совместной жизни я никогда не изменял ей физически и даже не думал об этом так как это очень подло и низко. Но позволял себе иногда к такому как интимная пепеписка. Я не хотел чтобы она переходила в реальные встречи. Так как телом я принадлежал ей! Да и душой тоже. Первый раз когда она меня в этом разоблачила мы не общались две недели только переписка и все. Я попросил прощения и извинения и пообещал что прекращу это. Но обещание не сдержал и был пойман второй раз. Она собрала вещи и уехала к родителям. Подскажите пожалуйста как мне доказать то что моя жизненная цель она и вернуть ее?

Макс

Здравствуй! В статье выше все описано в принципе. Дать время, и просто поговорить. Здесь не нужно ничего придумывать и усложнять - будет только хуже. Ну и не делать глупостей в будущем.

Максим

Здравствуйте. Моя девушка потеряла ко мне доверие , после наших частых ссор ( которые начинал я ) причины мелочные , бытовые , но я не раз доводил до слез :( я стараюсь исправится , сюрпризы , ласковые слова , уделяю множество внимания , но мне кажется все не то . У нее до сих пор поникшее настроение ... Подскажите что делать ...

Макс

Здравствуй! Ты пишешь, что девушка потеряла доверие, но, насколько я вижу, она потеряла интерес и, возможно, чувства. Причина в ссорах (тем более, что ты сам пишешь, что они мелочные) - это не совсем мужское поведение и нужно от этого избавляться, хотя доводить до слез девушек иногда может быть полезно. Возможно, она просто обижается и скоро это пройдет.

Максим

Встречаюсь с девушкой 6 месяцев,все было хорошо,но в один момент она мне начала писать,что у нее пропадает чувство любви,что сейчас не те поцелуи и тд, что делать?

Макс

Разобраться почему она перестала испытывать к тебе чувства и убрать все это.

Эдуард

Я очень сильно обидел любимую, собрав вещи она ушла. Я изменился, бросил алкоголь, но она не верит мне, и не хочет не видеть, не слышать. Не сдерживал обещаний часто, но когда я потерял ее, я понял, что нет ничего и никого важнее ближе роднее ее, хочу доказать ей, что я все осознал, но она отталкивается...что делать?

Макс

Насколько это видно из твоего сообщения ты долго не сдерживал обещаний, и обижал ее - не думай, что она за пару дней поверит, что ты изменился. Нужно просто дать время.

Вадим

Привет, ко мне моя любимая потеряла доверие, во время наших отношений я никогда ей не изменил, но паралельно общался с другими девушками, но я скрывал от нее это, это происходила несколько раз раза 4-5, а щас она опять нашла в телефоне номер девушки, после отпучюска и решила ни одного шанса не давать больше, я ей и ласковые слова говорил, пытался переубедить что такого никогда не повториться, сделай предложение выйдти за меня замуж, но она отказалась от всего этого, и цветы дарил,вместе живем больше 6 месяцев, а отношения дляться уже год, щас пока живем у нее на квартире, но в разных комнатах, к себе не подпускает, целовать не дает себя! Скажите пожалуйста что мне сделать я не хочу ее терять, я ее очень сильно люблю,и никогда не изменял ей физически, только обшение было у меня с другими и ничего больше не встреч не интима! Помогите пожалуйста что мне сделать что бы она вернулась ко мне и стала моей женой?!!!

Макс

Привет! Ласковые слова, цветы и убеждения в данной ситуации делают только хуже. Нужно поговорить, объяснить ситуацию и дать возможность сделать выбор ей самой.

Сергей

Здравствуйте,прошу помощи помогите пожалуйста!с девушкой встречались 4 года и 7 месяцев,первый год были вместе,после чего она переехала учиться и жить в другой город,почти 3 года жили на растоянии но часто виделись,часто ругались то что у меня было общение с другими девушками,переодически она узнавала об этом,были страшные ругачки,я перестал общаться,была страшная ревность на ровном месте,пару раз расставались,пару раз я не сдержался схватил ее за руку,полкнул и она боиться меня теперь что в будущем будет еще хуже,часто не сдерживал обещаний перед ней,мы расстались когда наговорил много чего лишнего и я был в другом городе на сессии,приезжал в город где она живет,разговаривали,занимались сексом, но как друзья, пытался поговорить как было раньше, все обьяснить и доказать, что не могу без нее,нужна только она, она мне не верит, говорит, что боиться, что будет все тоже самое и ничего не хочет, прошел месяц с момента расставания по ее инициативе до момента разговора, как мне поступить и вернуть ее, помогите пожалуйста.

Макс

Здравствуй. Объяснять и доказывать, что ты не можешь без нее - глупо. Послушай аудиозапись на странице с описанием курса.

Алекксандр

Здравствуйте! У меня такая проблема. Безумно понравилась одна девушка. У нее недавно были отношения 3 года и она с ними порвала,ноо,парень ее все еще пытается ее вернуть. А я с ней общаюсь около 3 месяцев и за это время успел в нее влюбиться и реально тяжело без нее. Она с тем парнем не хочет никаких отношений, даже если бы и меня не было,но и со мной не все гладко,ругаемся по пустякам и т.д.И вот недавно я ее вытянул на разговор и она мне сказала,что у нее нет доверия ко мне,хотя я ей не давал ниодного повода усомниться (до этого мы с ней знакомы 5 лет просто как знакомые и она видела какой был у меня образ жизни, а он был гулящий). И на этой почве мы и не можем найти компромис. Как поступить? Что сделать?

Макс

Здравствуй! В такой ситуации не нужно ничего доказывать. Нужно просто не давать никаких поводов для подтверждения ее мнения и продолжать общаться. При правильном подходе и наличии заинтересованности все сложится само собой.

Максим

Здраствуйте, такая проблема, я со злости разболтал паре человек про наш первый секс с девушкой в подробностях. До нее дошло, что я разболтал и она потеряла ко мне доверие и мы расстались, но я чувствую, что вернуть все можно. Подскажите как пожалуйста заранее благодарен

Николай

Здравствуйте! Я с девушкой почти 4 месяца, она сказала, что она не доверяет мне, я старался не обманывать её, просто некоторые вещи из прошлого не хотел рассказывать т.к. думал, что ей это не понравится. Но её подруга всё обо мне рассказала, чем я занимался и какие у меня были прошлые отношения с другой девушкой. И сейчас она уже не уверена во мне, что хочет со мной быть, потому что у неё нет ко мне доверия. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Макс

Здравствуй! Быть адекватным и подождать

Андрей

Привет! У меня такая ситуация, жили вместе почти 3 года, в первый год, все было идеально, я еи изменил она узнала, ушла, потом вернулась, но уже было не так все, я опять начал общатся с девушками флиртовать она снова узнала, и ушла, началось просто общение, у неё стало много ухажеров и все такое, прошло 4-5 месяцев мы начали видиться для интима 1-2 раза в неделю, я предложил возобновить отношения жить вместе, спросил если бы сделал предложение вышла бы за меня, ответ нет. Говорит ты мне родной человек ты моя семья и по другому быть не может, но отношений у нас нет. Но часто спрашивает люблю ли я её, и говорит ты не изменишься тебе 30 лет, мол я не верю тебе ты и сейчас знакомишься общаешься с девушками. Как в такой ситуации вернуть доверие и вообще возможно ли это?

Макс

Здравствуй! Мало того, что ты не умеешь делать предложения, так ты даже меня не убедил, что перестанешь изменять. О каком доверии ты говоришь, если она делает правильно, что не подпускает тебя близко?

Глеб

Здравствуйте, у меня есть проблема, поссорились с девушкой из-за моиз психов. Она сильно похудела, сказала что ей нужен отдых. Но я бегаю за ней, но она говорит что не будет у нас с ней ничего. С начала сказала что время у меня есть поменяться, а сейчас говорит что не любит не хочет видеть и т.д Но я хочу ее вернуть и собираюсь на нашу с ней дату приехать с ее любимыми цветами, но она думаю их не примит, да и вещи забрать все надо, подскажите как мне быть?

Макс

Здравствуй! Приедь с цветами конечно, а потом заходи и почитай еще раз информацию на этом сайте. Иногда людям нужно разбить лоб, прежде чем они перестанут биться головой в стену.

Саша

Добрый день! У моей девушке пропало ко мне доверие. Честно говоря, не совсем догадываюсь почему. Были моменты, когда я ей хотел сказать хорошее, а получалось со всем наоборот и она воспринимала это совсем по другому. Бывало шутил о чем тотнейтральном, а оказывалось что задевал её за больное.. Причём она не говорит что именно задело.. В общем она потеряла ко мне доверие.. Я попросил чтобы она дала мне шанс но она сказала что у неё уже нет сил, что она уже сдалась.. Что не сможет мне больше верить. Помогите пожалуйста!

Макс

Добрый день! Я тоже не могу из твоего описания понять, что именно ты не так делаешь. Либо ты что-то недоговариваешь, либо у нее проблемы с самооценкой. Хотя скорее первый вариант.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.