Есть ли шанс вернуть девушку или жену?

Есть ли шанс вернуть девушку или жену?

Большинство посетителей этой страницы я буду вынужден разочаровать, потому что, конечно же, узнать вероятность никак нельзя, но тем не менее, вопрос важный и я попробую объяснить детали.

А перед тем, как перейти к обсуждению темы «какая вероятность того, что любимая девушка или бывшая жена вернется» приведу пару примеров того, как обычно выглядит сам вопрос.

есть ли смысл возвращать девушку

Иногда так.

Как понять что есть шанс вернуть отношения

Или так.

Какие шансы вернуть бывшую жену

Или вот так.

Есть ли шанс вернуть любимую

Или вот так вот.

Какова вероятность, что девушка вернется

Во всех этих ситуациях общее то, что человек хочет быть уверенным в результате еще до того, как что-то начал делать.

Но как я уже сказал – вычислить вероятность нельзя. В отношениях нет вероятности и статистики. Мне никто не сдает отчетов с полным описанием проблемы и ее решения. Поэтому какой-то математической оценки НИ В ОДНОЙ ситуации дать невозможно. Все оценки - это попытка попасть пальцем в небо.

При этом какая тебе разница, что у кого-то в похожей ситуации не получилось? Сделай лучше, и у тебя получится. Пусть у 99% не получится, а вот именно у тебя все будет легко и быстро.

Может быть ты будешь просто более удачлив и звезды на небе сложатся благоприятным образом (при этом я молчу про целеустремленность, сообразительность, гибкость и другие качества, необходимые в этом процессе).

И из-за этих 99% неудачников ты не попробуешь? Зачем меня спрашивать «какие шансы вернуть бывшую девушку», если эти шансы и эта вероятность ничего не значат для тебя лично.

Как узнать свою собственную вероятность и свои шансы?

Поэтому вместо того, чтобы анализировать, думать, рассматривать варианты, сомневаться и спрашивать меня о шансах, нужно просто взять и начать действовать. Не размышлять и оставаться там, где ты и оказался после расставания, а действовать (даже если сделал все возможные ошибки, унижал ее, изменил, бухал и тд).

Вероятность вернуть если обозвал

Как понять, что шанс есть, если ударил и оскорбил

Есть ли шанс, если ударил и порезал вещи

И свою личную вероятность, статистику и шансы ты точно сможешь узнать только после того, как попробуешь. Как сказал кто-то умный: лучше я буду сожалеть что не получилось, чем что я не попробовал.

Так все-таки, есть ли смысл и каковы шансы, что девушка или жена вернется в ситуации, если вы расстались и она ушла к другому?

Шанс есть всегда!

Если быть более точным, то шанс восстановить отношения есть до тех пор, пока вы оба живы. Звучит, возможно, слишком заносчиво, но так и есть.

А какой именно это шанс ты сможешь понять только попробовав. Причем попробовав без уверенности в результате. Да, знаю, что ты хочешь гарантий, но жизнь – боль и ничего с этим не поделаешь).

Уверенность в результате – это иллюзия. Начиная делать что-либо сложное (вроде возвращения девушки к парню или жены к мужу), никто не может быть уверен в результате.

Поэтому остается только решить, готов ли ты довериться мне или хочешь попробовать действовать самостоятельно.

А после этого нужно просто рискнуть и попробовать. И только тогда ты узнаешь, что лично у тебя из всего этого получится.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Дмитрий

Привет Макс! У моей девушки пропало ко мне влечение, она говорит что не хочет больше продолжать отношения, потому что думает, что ничего нормального из этого не получиться(потом будет только хуже). 10 месяцев назад мы уже расставались, она сказала что разлюбила меня и не знает почему это произошло. Через 2 дня мы снова сошлись и все было отлично, ми любили друг друга. Но спустя пол года начали ссорится по мелочах, но забывали обиди и все было норм. Но на 10-м месяце нас пригласили на свадьбу к нашей общей подруге, сначала было хорошо, но потом я случайно вилил на неё кампот на платье. Она была просто в бешенстве. Обиделась очень сильно. Потом ещё какой то парень начал заливать к ней, она не раз говорила что у неё есть парень, а он сказал что ему больше никто не понравился. Она танцевали не раз, веселились.И в конце ми поморились ещё раз. Потом поехали домой ко мне и пошли спать. Секса не было, сказала завтра решим что будем делать дальше. Утром проснулись и все вроде было норм. Потом общались неделю хорошо, но потом она перестала часто звонить. Я спросил в чем дело она сказала, что нам нет больше смысла встречатся. Я её уговаривал, умолял дать ещё один шанс, но она говорила нет и только нет, что может потом попробуем снова, но гарантий не даёт. Говорит ты найдёшь себе новую девушку которая будет тебя на руках носить. Я ей сказал что не могу на других девушек даже смотреть что только она мне нужна, а она говорит что я себя так накрутил. Она раньше говорила что не может изменить мне никогда, что это противно ей. Сейчас же говорит что может представить себя с другим. Что я уже не тот кем был раньше.И кстати у неё сейчас дома очень много проблем может это повлияло? Я очень сильно хочу вернуть прежние отношения. Поможеш мне? Очень прошу!

Макс

Привет! Первопричина не в "дома очень много проблем", а в том, что ты ведешь себя как мальчик, а не мужчина. Изменишь это и изменится ее отношение к тебе.

Антон

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что пару дней назад я... расстался с девушкой и через несколько часов мы все таки пришли к решению начать все заново. Точнее она приняла мое предложение. При всем при этом она все так же продолжает упираться и я... сорвался и наделал глупостей, о которых вы говорили в аудио. Ко всему тому же я сказал со злости то, что говорить не стоило, когда начались все скандалы. Расставаться, мы расстались. Мне дан шанс начать с нуля, но она сама этого не хочет. Если я продолжу следовать вашим советам без пункта дать ей свободу во второй раз, есть ли у меня шансы что-то изменить?

Макс

Здравствуй! См. мой ответ выше.

Виталий

Здраствуйте! Можно ли вернуть жену с ребенкам? Уже как пол года живет с другим. Прожили с ней 10 лет. Сказала, что его любит, что я не ее человек. Мы развелись на днях. Я наделал кучу ошибок и теперь не знаю, как вернуть ее. Поможет мне курс? Если она любит другого.

Макс

Здравствуй! Курс как раз и работает с чувствами, но что у тебя получится можно узнать только попробовав. Но вообще, раз она полюбила другого, встречаясь с тобой, то и тебя может обратно полюбить, встречаясь с ним. Ребенок обычно помогает в возвращении и является преимуществом.

Сергей

Привет Макс. Мы с женой в браке 6 лет. Но нас преследовали финансовые неприятности. В марте я поехал в Польшу на заработки, но и там не так как планировалось. За месяц я сказал, что с Польшей мы попали. Супруга перестала общаться со мной ну и я тоже, а когда вернулся её дома нет. СМС: я устала, ты не тот, нужно было выбрать другого. Я узнал, что сейчас она общается и не только с тем другим. Попросила дать развод. Что мне делать и какая книга мне подойдёт?

Макс

Привет! Действовать по курсу о жене. Там и про развод, и про другого есть. Но в первую очередь нужно разбираться с финансовыми трудностями (насколько я понимаю, они остались). Удачи!

Толя

Макс здравствуй, почитал твои статьи мне понравилось, но только ты рассказываешь о том, как вернуть любимую, если она ушла. У меня такая ситуация, жена сказала, что не любит и ничего не хочет, потому что ничего не чувствует больше. Прожили 10 лет, она не ушла, живем вместе, но как чужие, спим раздельно. Ну вообщем никаких отношений нет, объединяет одно, это ребенок. Вина моя, я признался сам себе не уделял внимания и часто устраивал скандалы. Поможет ли твой курс в моей ситуации? Ответь, если можешь быстрей.

Макс

Здравствуй! Разница между "любимой" и "женой" - небольшая. Ее женская сущность от статуса не меняется. У меня есть "Курс о жене", который лучше подойдет в ситуации с ребенком и совместным проживанием (ссылку на него найдешь в аккаунте после покупки основного курса), но на твой вопрос по поводу "поможет ли" ты сможешь ответить только попробовав. Перечитай статью выше.

Никита

Привет Макс ! Мне все понравилось , хочу продолжить где мне можно заказать книгу на курс ???

Макс

Привет! Курс и информацию о нем можно найти на главной странице сайта: https://tvoyadevushka.ru

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.