О «сложных» и «особенных» ситуациях

О «сложных» и «особенных» ситуациях

Очень часто я получаю письма, сообщения или комментарии в этом блоге, в которых парни и мужчины говорят о том, что их ситуация особенная, уникальная, сложная и очень необычная. И что если я уделю им свое личное время и внимание, а они мне расскажут эту «особую» ситуацию, то тогда они будут готовы попробовать. А без этого курс им не подходит.

В первый год после запуска этого сайта, я действительно старался всех выслушать. Сначала верил, что в ситуации на самом деле может быть что-то новое. Что я, возможно, где-то что-то упустил и с чем-то еще никогда не сталкивался. Но постепенно я понял, что за все это время я не услышал ни одной по-настоящему уникальной истории. Давай разбираться почему.

Что общего во всех ситуациях, когда парня или мужчину бросает девушка?

Как я написал на странице с описанием курса: «хотя все ситуации внешне очень разные, их всех объединяет одно и то же: ее подсознание перестало говорить ей, что ты самый подходящий для нее мужчина». Остановись на секунду и перечитай это предложение еще раз.

Тебе может казаться, что важно учитывать сколько вам лет, как давно вы знакомы, как у вас все замечательно было, когда вы только познакомились, и как она сначала бегала за тобой, а потом ты за ней, сколько у вас детей, какие у тебя отношения с ее родителями или у нее с твоими и так далее, но все это не имеет практически никакого значения!

Значение имеет только тот факт, что «ее подсознание перестало говорить ей, что ты самый подходящий для нее мужчина». Точка! Здесь больше добавить нечего.

Все остальное это только декорации. Они могут быть совершенно разными, но суть от этого не меняется.

Что делать, чтобы решить эту «сложную» ситуацию?

Для человека, который впервые оказался в такой ситуации, естественно, все будет выглядеть особенным и необычным. Но это будет просто из-за того, что у него нет опыта решения похожих задач. А при профессиональном взгляде со стороны ничего особенного в 99,9% ситуаций нет.

И для решения проблемы нужно использовать стандартные средства, которые хорошо известны и хорошо работают. В большинстве случаев это будет проще, эффективнее и дешевле.

Поэтому перед тем, как искать какое-то индивидуальное решение (они у меня тоже есть) – нужно попробовать стандартное решение. То, с которого начинают все.

И только если это стандартное решение не помогло, думать о нестандартных и индивидуальных решениях (которые по своему определению не могут быть дешевыми).
Но для того, чтобы убедиться, что стандартное решение не подходит или не помогает – его нужно для начала просто попробовать!


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Степан

Можно ли вернуть девушку в ситуации, когда она говорит что:
1 Я её абсолютно не цепляю
2 Советует найти мне другую

Макс

Раз ты пишешь "вернуть", то значит раньше когда-то вы встречались и ты ее "цеплял". Поэтому вопрос не в том, "можно ли вернуть", а в том, сможешь ли ты измениться, чтобы снова ее цеплять.

Алексей

Здравствуйте Максим, дело в том, что я ее очень люблю и очень достал уже. Она говорит, что не любит. И больше ничего не будет. Было много шансов. И недавно взял себе скутер и был многое время с ним, ей надоело и она бросила меня. Вы уверенны, что курс поможет мне в этой ситуации? Я очень боюсь потерять ее.

Макс

Здравствуй! Я не могу быть уверен, потому что есть вероятность, что ты вместо того, чтобы следовать курсу опять уйдешь в "запой" со скутером. Но при прочих равных, твои шансы с курсом будут намного больше, чем без курса.

Семен

У меня такая ситуация. Отношения с девушкой зашли в тупик. Пытался разобраться в наших отношениях, выяснить все, но безуспешно. Ведёт она себя агрессивно, какой бы вопрос ей не задал. Сам не считаю себя идеальным, пытаюсь плохое изменить в себе. Что же происходит? Помогите разобраться.

Макс

Ты пытаешься решить проблему на уровне логики, но дело в том, что сам проблема находится на уровне эмоций. Поэтому девушка и злится на тебя, когда ты лезешь к ней с "глупыми", с ее точки зрения, вопросами. Она сама может не понимать, что с ней происходит на уровне логики, но на уровне эмоций понимает, что ты и твои вопросы ей неприятны. Вместо того, чтобы спрашивать, нужно начать делать. "Пытаюсь плохое изменить" - это правильно, но вопрос в том, что ты считаешь "плохим" и совпадает ли оно с тем, что "плохим" считает ее подсознание. Но в целом направление верное.

Анатолий

Здравствуйте Максим, мы с девушкой очень любили друг друга, но потом я начал давить на нее и мы расстались, я пытался ее вернуть, но это ее только злило, а теперь она меня ненавидит и вообще со мной не общается, еще она скоро уедет в другой город учиться, что мне делать

Макс

Здравствуй! Типичные ошибки, плюс злость из-за того, что ты не мог себя держать в руках. Обо всем этом я рассказываю в бесплатном аудиофрагменте. Что дальше делать, думаю, понятно.

Даурен

С женой прожили 2 года в гражданском браке и 10 лет в официальном. Двое детей. На протяжении совместной жизни работа была связана с частыми переездами. Очень часто приходилось супруге решать все вопросы по дому самой. Всегда ездила со мной. Как она говорит засунула себе в задний карман все свою карьеру, работу, образование. Жила только мной. Говорит, что устала от гнета, давлении, террора и деспотизма с моей стороны. Говорит, что не даю возможность просто с девчонками поседеть поболтать попить пива, даже боюсь скурить сигарету, хотя знаю, что не узнаешь, но давала же обещания не курить. Постоянная необоснованная ревность с моей стороны.
И вот очередные изменения, очередной переезд, я принимаю решение уволится с прежней работы, начинаю новое дело.
А она не хочет переезжать, дети привыкли к школе садику. И вообще мне не нравится мой город. Я сказал хорошо ищи работу, устроишься там, а тем временем здесь в Ее городе все поставлю на лад, позже приеду. Вернулась работы не нашла хотя есть варианты. Я сказал, голову не морочь, здесь и квартира у мамы, пока вместе поживём, я работу на ладу, тебе может что подвергнётся.
Среди ночи я обнаружил смс в виде поцелуя. Потребовал объяснении , сказала что обычная переписка, ничего нет и небыли. Сам надоедал, говорил что влюбился. Что похож на мать. А она типа ты молод все прожилки. У тебя типа собирательный образ. Одним словом мне снесло крышу высказал ей все, что думаю о ней. Снял кольцо и сказал если так надо было давно сказать, зачем предлагать. Короче два лея бурагозил.
Разговаривал на резких тонах с этим человеком, вину или причастность не признает. Потом говорил нормально, единственное что сделал, это помогал так как на проходной стою, где людей давал. И в итоге она сказала ухожу, ухожу не к кому-то и не собираюсь кого-то искать. Ухожу в некуда. Хочу пожить для себя. Хочу любить себя. Начала при мне курить. Разговаривать резко. Я отпустил Ее. И спросил есть ли у меня шанс. Она сказала есть шанс что мне и ей необходимо изменится, за один день мы не изменимся. Нужно время. Типа двери не закрываю. Стань красавчиком, заделай так, чтобы я полюбила тебя снова. А сейчас пустота, безразличие.
Ещё говорит твои загоны на счёт питания, посадил детей на безмолочную диету. Я хочу здоровья детям. Из за этой диеты ещё и конфликты с Ее матерью. Уезжая сказал что верю, предан и люблю . И пообещал исправится. Хотя считаю, при любом раскладе общение, переписка с другим человеком никак не уместна.
Да у меня не просматриваются ваши видеоуроки.

Макс

В твоей системе ценностей переписка неуместна, а в ситуации угнетенного человека, которого ты давил всю жизнь своим авторитаризмом - очень даже уместно. Я ее не защищаю, просто к тебе вопросов больше, чем к ней. Инструкции по запуску курса есть в аккаунте.

Глеб

Привет Макс .
Мне 22 и я безумно люблю свою девушку которая меня бросила 6 месяцев назад . Честно сказать она была первой в серьезных отношениях .
Моя проблема в том что я Ее с первых дней начал обманывать , говорить что я работаю , отучился на дизайнера . Вообщем делать все что бы понравиться ей . А перед Новым годом мы расстались , сказала что она устала от меня , что я ей не даю личного пространства . Да только сейчас догоняю что я сам виноват . Все эти 6 месяцев не давал ей покоя , выслеживал , дарил цветы очень много цветов сам уж со счета сбился , разные подарки . Был такой момент когда у неё был день рождения и я потратил кучу бабок на цвет на мишки , салюты и т.д и мне даже спасибо не сказали . Я был зол на неё . Вчера выследил подарил цветы и заставил разговаривать . Я пригласил Ее на балл она отказалась , гулять тоже самое . Сказала что больше не хочет со мной общения вообще ни как парень и девушка, ни как друзья и знакомые.
Макс если есть какие то варианты отпишись плиз , буду очень благодарен за помощь .
А то друзья и подруги меня вообще не понимают и я в поисках умного человеческого совета :) добра тебе

Макс

Привет! Для начала тебе нужно разобраться в себе и понять, что тебя могут любить без подарков, цветов и всего остального. До тех пор пока ты этого не поймешь (не на уровне слов, а на уровне глубинных мыслей и процессов в твоей голове) - смысла ничего советовать нет. Сделать это самостоятельно, судя по описанию, у тебя вряд ли получится, поэтому начни с каких-то курсов и книг, но, по моему мнению, лучше будет сразу обратиться к специалисту.

Андрей

Здравствуйте Максим заказал ваш курс оплату произвёл через терминал ibox но курса на почту пока не пришло,хочу начать действовать уже сейчас...жду оивет

Макс

Добрый день! Напиши, пожалуйста, письмо на info@tvoyadevushka.ru

Павел

Добрый день.
Нужна Ваша помощь.
Мы встречались 2,5 года, много ссорилось, много оба косячили... она ни раз говорила, что чувства имеют предел и когда-нибудь я "доиграюсь". Ну вот наступил этот момент "когда-нибудь" мы расстались, она говорила что чувств больше нет, что не любит меня... говорит, что Ее сердце занято другим человеком.
Я Ее очень сильно люблю и очень хочу построить наши отношения по-другому.
Подскажите, что делать?..
спасибо.

Макс

Добрый день! Чтобы лучше представлять ситуацию, конечно же, хорошо было бы разобраться, что означает "косячили". Но в принципе, первые шаги почти всегда одинаковы, и начинать можно с того, что объясняется на странице курса и в аудиозаписи (в случае, если не хотите ничего покупать).

Дмитрий

Максим, привет. Безумно люблю девушку , были вместе более 4 лет. За 4 года было всё и ссоры и ругань, и уходил от неё, но всегда возвращался и она всегда прощала. Жили вместе у неё и в квартире. 2 месяца назад уехал в другой город и поругался с ней. Из-за своей гордости не писал ей, думал она первая напишет. Недавно узнал, что после нашего расставания она стала с парнем другим встречаться. Захотел её вернуть, стал писать ей постоянно. Умолял, просил вернуться, предлагал ей расписаться, на что она только и отвечала, что у неё другой парень и новые отношения. Сказала больше не писать ей, и заблокировала во всех соцсетях. Даже её новому парню писал. Хочу вернуть её, но проблема ещё в том, что через 2 недели возможно в армию заберут меня, хотя и не точно. Максим, можно ли решить такую ситуацию? Хотя я и не особо уже и надеюсь, что можно что-то придумать в данной ситуации, но готов попытаться исправить её.

Макс

Привет! Ситуацию решить можно, но вот с армией никак помочь не смогу. Сначала имеет смысл разобраться с армией, потому что пока будешь там, то будет сложно что-то делать (а когда закончится армия - может у нее и парня уже никакого не будет).

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.