Как разлюбить девушку?

Как разлюбить девушку?

Разлюбить девушку можно - если ты научишься получать те же или похожие по силе эмоции другими способами или с другими девушками. Очень часто на пути к этой цели стоит боязнь парня или мужчины попробовать что-то новое, неуверенность в себе или банальная лень.

Расставшись с девушкой, ты полностью потерял чувство комфорта?

Да, тебе было хорошо с твоей любимой, пока вы были вместе. Скорее всего, в процессе отношений ты привык к комфортной жизни, перестал выходить за рамки своих возможностей и рисковать. Возможно, ты перестал обращать внимание на свой внешний вид, прекратил знакомиться и флиртовать с другими девушками, стал проявлять податливость в отношениях и угождать ее желаниям, чтобы не потерять это чувство комфорта.

Но ты еще не знал, что это приводит к тому, что девушка теряет интерес к парню. Его же самочувствие и хорошее настроение строится исключительно на ощущении комфорта, которое ему так нравилось.

Естественно, как только девушка уходит от такого парня, он перестает получать хоть какие-то эмоции и впадает в состояние, близкое к депрессии. Но выйти из этого состояния сложно, так как познакомиться с интересными девушками ему трудно, получать эмоции где-то еще он не умеет.

Для парня или мужчины существуют следующие пути, как разлюбить девушку:

  • Найти хоть кого-нибудь, родить с ней детей, пить по вечерам, чтобы забыться и не давать мыслям давить на мозг;
  • Попробовать вернуть девушку и те эмоции, которые она ему давала (работает плохо, потому что парень-то не изменился и остается все таким же зависимым, а зачем девушке парень, который не интересен самому себе и другим девушкам);
  • Изменить свою жизнь, найти возможности для получения более сильных ощущений, стать интересным другим девушкам и получать от жизни наслаждение.

Для последнего варианта нужно многое сделать, просто так это не получиться. Но именно этот вариант принесет тебе больше всего радости и эмоций, а бывшей девушке ты будешь искренне говорить спасибо за то, что она от тебя когда-то ушла. И только последний вариант может по-настоящему помочь тебе вернуть ее в твою жизнь,потому что после того, как ты станешь интересным и привлекательным, она захочет продолижить с тобой общение и у тебя появится возможность ее вернуть.

О том, как это лучше сделать можно узнать на странице с описанием курса "Как вернуть любимую девушку". Поэтому если тебе интересно не просто забыть ее, а наладить свою жизнь и получить возможность построить по-настоящему счастливые отношения со своей любимой - советую изучить материалы на этой странице.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Владимир

Встречался с девушкой. На тот момент она была замужем у неё двое детей сейчас один ребёнок в школе, другая скоро замуж выйдет, на данный момент я женат, есть ребёнок. Мы встречались полтора года с промежутком в пять месяцев куда-то пропала. Как выяснилось она развелась депресняк и тд. и тп. Потом опять стали вместе и в результате опять потерялись, я не ждал, женился. Время от времени виделись в городе привет пока как дела и все, при разводе она удалила свою страницу с одноклассников. Я отвёз своих к тёще на время погостить, сам сидя дома решил посмотреть востановила страницу или нет, зашёл смотрю на сайте, написал свой номер, перезвонила, поболтаем, сказала что замуж не вышла, есть мужчина, но у них свободные отношения. Договорились встретились отвёз домой и все, на следующий день снова домой с работы подвез поговорили о жизни, в итоге все закончилось поцелуями, договорились съездить куда-нибуть. На следующий день звоню сказала, что нет дела завтра, завтра вообще не ответила, только вечером сказала, что не могла. Пару дней без общения потом сама написала, ответил. Стал спрашивать будем ли мы общаться, она сказала что да, что я ей плохого ничего не делал, но говорит, что с женатыми она не спит, я ей ответил, что секс я ей не предлагаю, только общение, согласилась. Потом стала мне говорить, что это общение приведёт к сексу, а с женатыми она не спит, ещё раз ей сказал, что секс мне не надо, что я не хочу тобой пользоваться, но получил в ответ, что она не отказалась бы но....... В итоге поругались, я остыл предложил мир тут же согласилась. Мне скоро 40, ей через полгода считай одногодки, зачем соглашаться на общение и тут же высказывать свои притензии, я же ей не высказывал, прошлое есть прошлое, но теперь она у меня из головы не выходит, постоянно о ней думаю, хочу забыть не получается, раньше такого не было, привет пока и все и забыл про неё, что это любовь или своего рода какая то привязанность? хочется ей написать позвонить поболтать услышать,может с ней надо встретиться да поговорить? В общем я запутался и не знаю что мне делать, как бы меня самого это до развода не довело. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Макс

К сожалению, возраст не гарантирует правильного поведения и понимания женщин, что твой случай и демонстрирует на практике. Комментировать твои поступки не буду, потому что здесь ошибок слишком много. Желание увидеть ее и позвонить возникло благодаря правильному поведению с ее стороны и незавершенным эмоциям с твоей. С этим можно разобраться либо сделав то, что ты хочешь с ней сделать (но она этого может и не захотеть), либо, как ты сам правильно пишешь, для начала можно просто задать ей все те вопросы, которые ты задаешь здесь. Правда потом возникнет проблема, потому что ты не поймешь, что она тебе ответит. Вернее, ты не поймешь, что ее слова будут на самом деле означать и как себя после них вести. Как видишь проблема многогранная, поэтому не решается в рамках ответа в комментариях.

Сергей

Расстался с девушкой два месяца назад. "ломки" почти прошли, но иногда бьет в голову прошлое. люблю до сих пор девушку. но быть с ней не могу. после всего что было. в принципе я и сам виноват в расставании, изменил ей, она узнала, сам сказал так как совесть мучала, она сказала что простила, но тут и дураку понятно что такое простить невозможно. у меня есть оправдывающие доводы моего поступка, за 2 года моих с ней отношений у нас так не разу не было "близости", я долго держался, но в конце концов сорвался. в итоге через какое-то время я сам принял решение расстаться, спокойно предложил ей это, она поддержала. мы растались. я не долго смог продержаться и предложил ей перемирие, но она отказала на отрез, наговорили друг другу тогда... перелопатив кучу инфы, я сделал попытки вернуть, но сам написал что люблю и тем самым усугубил. в общем после её отшивалова, я решил что всё . хватит. оборвал связь, две недели не общаюсь с ней. не захожу на страницу вк. за этот период "ломка" ушла, но периодически эмоции берут верх надо мной. люблю её до сих пор. но возвращать не хочу. как быть и вообще что делать.
спортом занялся, девушку с которой приятно нашел. но этого мало. что-то делаю не так всё равно.

Макс

Хоть ты и "отпустил" логикой, но тем не менее не можешь "отпустить" душой. Дело в том, что за 2 года у тебя накопилось множество ожиданий и эмоций по отношению к ней (кстати, столько воздерживаться не каждый смог бы, поэтому оправдания вполне уместны), и именно поэтому ты отпустить до конца ее не можешь. Во-первых, нужно время (накапливались эмоции 2 года), во-вторых, попробуй сказать, что думаешь ей. Но судя по опыту легко такие эмоции не уходят, кроме ситуации, когда встречаешь кого-то на порядок лучше, чем бывшая.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.