Как вернуть девушку после расставания?

Как вернуть девушку после расставания?

Самое сложное после расставания с девушкой - принять произошедшее, признать свою ответственность во всем, что случилось, трезвой головой оценить свои потери и определить свои дальнейшие действия.

Без внутреннего принятия расставания и признания своей ответственности дальнейшие действия не имеют смысла.

Потому что, надеясь на лучшее и цепляясь за эту надежду, ты не сможешь действовать решительно и совершать сложные поступки, которые зачастую противоречат общепринятой логике и «правильным» моделям поведения. Как говорил главный герой одного фильма: «Только потеряв надежду, ты можешь стать тем, кем хочешь». 

Второй важной частью является ответственность. До тех пор пока ты будешь считать, что в вашем расставании виноваты ее родители, ее подруга, ее новый парень, НЛО или кто-то еще – ты беспомощен. Только признав, что ты сам испортил эти отношения, ты сможешь приступить к действиям и попробовать ее вернуть.

Если ты возьмешь на себя ответственность, ты будешь знать, что только от тебя и от того, насколько качественно ты будешь следовать плану "Как вернуть девушку после расставания", будет зависеть твой успех или поражение.

Как извлечь уроки из расставания и после

Если отношения разрушились, и девушка решила с тобой расстаться, значит, ты сделал не одну и не две небольшие ошибки. Вероятнее всего, их окажется много, и они очень существенны с женской точки зрения. Девушки в большинстве случаев прощают многое своим парням, и только что-то очень серьезное заставляет их разорвать отношения.

И, скорее всего, серьезные вещи здесь - это не поступки, а какие-то твои внутренние черты, которые являлись причиной таких поступков. Ты можешь перестать показывать неприятные для девушки модели поведения (растворение в ней, безынициативность или что-то другое). Но, в любом случае, внутренний мотив, заставлявший так делать, останется. И девушка будет видеть этот мотив, даже если ты постараешься его скрыть.

И, собственно, самая большая проблема заключается в том, чтобы принять и решиться что-то делать с внутренними установками, которые есть у тебя в голове и которые мешают твоим отношениям. А это намного сложнее, чем тебе может показаться. Именно для этого нужна твоя решительность и признание наличия проблемы именно в тебе.

После этих подготовительных действий можно приступать к решению главной задачи - возвращению девушки после расставания. Подробный план действий как вернуть девушку после расставания ты можешь увидеть на странице с описанием моего курса о том, как вернуть любимую. Стратегия, предложенная в курсе, самая эффективная из всех, которые я когда-либо пробовал с моими учениками.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Влад

В общем проблема такая... Мы с моей девушкой встречаемся уже 3 месяца, мы живем в разных городах, но на выходных мы видимся, и вроде бы все хорошо, но когда заходит разговор о любви, она говорит, что сомневается любит меня или нет, но говорит, что я ей нужен, и она никого другого не хочет, но факт остается фактом.... Она меня не любит, и это постоянно лезет мне в голову, что делать?

Макс

Во-первых, не задавать глупых вопросов и ничего не требовать. Во-вторых, сделать так, чтобы у нее эти чувства появились. Об этом весь этот блог.

Александр

Здравствуй, Максим. Я по поводу твоей методики. У меня проблема немного не в том, я её не потерял, она со мной, но Я чувствую, как она отдаляется (не знаю может это мои предрассудки). Я её встретил совсем недавно 3 месяца назад, два из которых живём вместе. В последнее время Я чувствую, что она охладела редко целует не так, как раньше почти не говорит что любит, говорит только тогда когда Я ей.
Мы как то сразу почувствовали друг друга как будто вместе лет 100, но истории началась не с хорошей ноты, совсем недавно у неё умер парень с которым она прожила 3 года и по-моему очень сильно любила... Я познакомился с ней на его похоронах, Я его знал он был оч талантливый гитарист (Я тоже) и не прошло даж и 10ти дней как мы начали встречаться, она тож была из рокерской тусовки всё так быстро забурлило между нами. Конечно было много обсуждений со стороны людей, но мы держались вместе. я очень с уважением отношусь к её прошлому, даже ездил с ней на кладбище. смирялся с её грустью и редкими слезами, когда она вспоминала его. Совсем недавно она забеременела, и не захотела ребёнка выпила таблетки. вобщем все наши отношения построились на стрессах каких-то. Сейчас Я даже не знаю, что делать. я делаю много ошибок, знаю что делаю неправильно, говорю ей, что чувствую, что она меня не любит. прям как тряпка какая-то. она же говорит чтоб Я не нёс всякую ерунду. но Я сильно чувствую, как она поменялась.
помоги мне не могу не скем разговаривать, есть, жить. я таким никогда ещё не был

Макс

Здравствуй! Смотри предыдущий комментарий, все один в один. Единственная разница, это начало ваших отношений - она не могла тебя узнать за эти 10 дней, поэтому ествественно через какое-то время рассмотрела тебя и это уменьшило ее чувства, но тем не менее это решается, если разобраться в деталях.

Данил

Привет! Как мне понравиться девушке с которой уже встречался и которая ко мне ничего не чувствует. Я ее до сих пор люблю, расстались уже 4 месяца назад, и мы просто общаемся, она говорит что я ей просто друг. Что мне делать подскажи, можно ли вернуть ее?

Макс

Привет! Можно! Весь блог об этом.

Роман

Здавствуйте!!! Cпасите=((( Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, всё было хорошо. Для нее важное в жизни это доверие, один раз я утаил одну несерьезную вещь... она узнала и бросила меня, через пару дней мы сошлись, но она сказала то, что ты потерял доверие.... была еще одна не большая ссора и она сказала, что устала от отношений, много проблем и хочет быть одна. За пару дней до ссоры я ей сделал предложение, она согласилась, но потом сказала, что поторопилась с ответом, то что я ее достаю и она устала!! Дайте совет не могу без этого человека, впервые полюбил на столько сильно что есть не могу, спать не могу... поменял страницу в вк специально и номер телефона, чтобы дать понять, что я ради нее готов забыть старую жизнь и стёр все старые данные. Но она твердит что "я тебе всё сказала", люди которые рядом с ней работают говорят, что любит, и я сам вижу косой взгляд на себе, я не могу без неё=( что делать??? ответе скорее.. жду

Макс

Здравствуй! Когда девушка "передумывает" это значит, что разложив все в своей голове, она понимает, что мужчину нельзя воспринимать, как серьезного партнера для отношений. Но это решается (все это просто женский анализ мужского поведения, которое можно подправить) и я об этом всем рассказываю.

Сергей

Привет Макс, очень нужна твоя помощь! встречались с девушкой два года! в начале я был холоден к ней, но со временем все больше влюблялся!) через год отношений мы начали вместе жить, у неё были проблемы так пришлось приютить. сначала все было очень круто, но со временем все начало рушится! я много учусь, тренируюсь (спортсмен) и работаю чтоб содержать нас! но она это не понимала, и все время упрекала меня в том, что меня нет рядом и я не могу так часто как она хочет выходить гулять! я решил освежить отношения взял путевки в Грецию, и после вроде как было все хорошо! но произошла ссора очень большая на ровном месте и я выгнал её из дома! на следующий день вернул сделал сюрприз и попросил прощения! и после этого был просто шелковым все, что она хотела у неё было! но спустя буквально неделю она сказала, что не хочет быть вместе и не видит в этих отношениях будущего и мы расстались! я сделал пару попыток вернуть её в тот же день, но все напрасно, и я оставил её чтоб не навредить и все не испортить. люблю её, хочу вернуть, есть ли шанс это сделать! заранее спасибо!

Макс

Привет! Ты сам все испортил став "шелковым". Но перед тем, как думать о ее возвращении, задумайся на самом ли деле она нужна тебе. Потому что ты ей помогал, обеспечивал, но ее, как ты пишешь, не устраивало то, что вы мало гуляли. Так вот спроси себя, нужен ли тебе такой "потребитель" на шее, который не хочет понимать тебя и ценить то, что ты тратишь время не на какую-то ерунду, а грубо говоря на вашу семью. С твоей стороны ошибки в поведении тоже есть, но важнее задуматься о том, что я написал.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.