Как вернуть интерес девушки?

Как вернуть интерес девушки?

Парни готовы на все, чтобы вернуть интерес своей любимой. Особенно когда она уже уходит или говорит, что нужно расстаться. В большинстве случаев вопрос, как вернуть интерес девушки, задается именно после того, как девушка сказала, что хочет уйти или даже уже ушла. До этого парень или мужчина обычно надеется, что все наладится само собой, и поэтому ничего не делает.

Интерес девушки можно вызвать двумя способами:

  • Первый заключается в том, чтобы купить интерес подарками, цветами, демонстрацией своих финансовых возможностей, готовности пойти на все ради нее и другими поступками, принятыми в обществе. В ответ на такое поведение девушка может согласиться «продать» или «дать в аренду» свой интерес и себя в том числе (причем совсем не обязательно, что ты ее получишь, но такая вероятность существует). Ключевое слово здесь «согласиться» - то есть сделает сознательный выбор.

Думаю, из моего описания уже видно мое отношение к данному подходу. Здесь ты получаешь не искренний женский интерес, а всего лишь обмен ее интереса на какую-то выгоду. Как только пропадет выгода, как только она найдет другой более привлекательный источник этой выгоды, интерес к тебе пропадет. Вернее, она перестанет его изображать, потому что его, по сути, не было.

  • Второй подход заключается в том, чтобы интерес был вызван не сознательным обменом своего времени и тела на какие-то выгоды, а подсознательными механизмами, заложенными в голову каждой женщины природой.

Самым сильным механизмом является стремление найти лучшего отца для своих детей. Женщина будет рядом с тем, кто обеспечивает ее. Но лишь до тех пор, пока она не встретит того, кто будет давать ей нужные эмоции, кого ее подсознание «опознает» как носителя самых лучших генов. После этого все логические уговоры перестанут работать, а мужчина будет думать, что его женщину «приворожили», «заколдовали» или что-то в этом роде (мне регулярно приходят такие письма).

На самом деле никакой магии здесь нет. Природа делает свое дело, и она жестока по отношению к тем, кто действует, исходя из первого подхода вызова интереса. Если девушка встречает того, кто задевает ее внутренние струны, то никакие уговоры, привычки, мольбы не будут работать. Потому что эмоции, чувства и душа девушки будет принадлежать тому, кто все это в ней вызвал.

Тому, кто хочет вернуть искренний (!) интерес своей любимой – нужно стать для нее тем самым идеальным мужчиной, которого давно ждут ее подсознание и природа. Словами сделать это невозможно. И именно поэтому любые обещания и рассказы плохо работают. Но правильные действия практически мгновенно приведут к изменениям в ее поведении и отношении к тебе.

О конкретных деталях того, как нужно себя вести, чтобы вызвать интерес девушки, я рассказываю здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Шах

Привет, меня зовут Шах. Я расстался со своей девушкой, по моей вине. Она попросила расстаться и сказала, что можем просто дружить. Сейчас она общается с другим парнем, у них день за днем отношения улучшаются, но при этом она мне пишет почти каждый день, спрашивает как у меня дела. Я очень сильно хочу вернуть ее, я сказал что я согласен с ее решением расставаться и стараюсь стать тем о ком она мечтала. Но я не знаю как мне вернуть, как мне ей отвечать когда она пишет мне. Я боюсь, что ее потеряю. Я учусь на Украине, а сам из Узбекистана. Как мне вернуть ее чувства?

Макс

Привет! Скорее всего, она боится остаться одна, поэтому пока что придерживает тебя, как запасной вариант. Развивайся, чтобы стать тем, о ком мечтают девушки и ее чувства вернуться.

Денис

Меня зовут Денис
Я расстался с девушкой по своей вине, она попросила расстаться и остаться лучшими друзьями(родными). Она просто общается с друзьями и просто не хочет ни с кем отношений, я пытаюсь стать ей хорошим другом и беречь ее.
Как вернуть ее интерес как мужчины?

Макс

Для этого нужно быть мужчиной.

Стас

А будет работать курс если она моя одногруппница в универе?

Макс

Там есть блок, который обьясняет, что делать в таком случае.

Максим

Здравствуйте, у меня проблема такого характера, с девушкой у нас очень частые ссоры и уже вдвоем при разговоре мы выясняем что у нас уже далеко не та тяга друг к другу, хотя я не хочу ее терять. А постоянное внимание она удиляет моему лучшему другу, и днем и ночью переписывается с ним, независимо я дома или нет, и у нас дома они общаются довольно приветливо... но я знаю что физической измены не будет, а вот духовная мне кажется уже в полном разгаре. Как быть?

Макс

Здравствуй! Если коротко, то посмотри что есть в нем, и чего нет в тебе. Ну а если есть возможность купить курс, то в нем все будет разложено по полочкам и дано даже то, чего нет у твоего друга.

Макс

Привет , Макс!
У меня проблема , встречались с девушкой пол года , потом поссорились , расстались, через три недели я ее вернул , но через пару месяцев мы снова расстались! И спустя 4 месяца начали общение , мы можно сказать встречались , но потом она сказала , что метается из стороны в сторону , не может сказать , ни да ни нет , и потом сказала , что больше так не может , что думала , что чувства придут , а их нет , нет и все , и я не знаю что сейчас делать , что бы сного вернуть их , видеться она не хочет

Макс

Привет! Типичное женское поведение.

Александр

Ситуация такая.
Чуть меньше двух месяцев познакомился с замечательной девушкой! Она мне сразу понравилась, по началу она не давала мне за ней ухаживать типо она самочтоятельная взрослая девушка! Но современем она начела это делать давать возможность за ней ухаживать) мне это понравилось, старался ей помогать во всем чем мог) ей нравилось это но потом сказала что у нее были последнии отношения не очень все шло к свадьбе но ей изменили и теперь хочет пожить для себя! ну я сказал что все нормально и продолжал за ней ухаживать хорошо время проводить) все было шикарно нам обоим было весело и т.д. Но когда она уехала на работу в лагерь все изменилось, стала занятой и я ступил стал навязчивым слишком что ее и взбесило.... в итоге сказала что не будет у нас отношений и у нее есть чувства к другому ранее она мне как-то это говорила. я взбесился понаписывал ерунды приехал к ней требывал что бы вышла но не вышла... но я продолжал писать ей узновать как она и т.д. просто беспокоился.. сегодня написала ответ на мое сообщении " Имя прости за то что было.... не злись на меня" в ответ получил просьбу "оставить ее в покое" На работе она реально устает очень спит мало и тут я еще достаю ее.... но незнать как она трудно... вот и спрашиваю
Что посоветуете сделать в данной ситуации?

Макс

Для начала посоветую перестать быть навязчивым.

Василий

Добрый вечер, расстался с девушкой, она полюбила другого и ушла к нему.
Дров пока не наломал, контакт какой никакой остался, когда он уезжает не надолго можем встретиться для душевного разговора.
Он подозревает об этом. Разшатать ситуацию в свою пользу не получается, он держит цепко, и ведет себя как опытный пикапер. Заботиться о ней с утра до вечера: цветы, душевные беседы, носит на руках, готовит, обувает и одевает, оплачивает жилье и т.д. Девушка от таково внимания просто балдеет. О моем существовании рядом с ней догадывается, но ведет себя снисходительно, как победитель. Великодушно разрешил ей со мной пообщаться. После этого спрашивает у нее, до чего она со мной договорилась. Прошу совета, какая моя или наша дальнейшая линия повеления. Сдаваться не хочу.

Макс

Добрый день! Опытные пикаперы берут не цветами и ношением на руках. Ты что-то путаешь) Нужно начать вести себя еще более уверенно, чем он. Это возможно.

Андрей

Добрый вечер! У меня вопрос.
Месяц назад познакомился с девушкой в общей компании с нашего предприятия.
Буквально через пару дней предложил её подвезти домой.
Стали общаться сообщениями в соцсети. И видеться на работе. Подвозил каждый вечер.
Ушла в отпуск. Пару недель мы с ней с утра до вечера общались, было интересно и весело. Тоже в соцсетях. И гуляли в общей компании. Встретиться один на один - она отказывалась. Может играл недавний разрыв долгих отношений.
Однажды, после совместной гулянки, остался у нее, т.к ехать далеко. Ничего не было. Полежали в обнимку. Проводила, поцеловала просто. И тут все изменилось координатно. Разговор не клеится. Не отвечает. Ссылается на важные дела...
Да, совершил три ошибки:
1. Слишком частое общение. Не давал передохнуть.
2. Показал всем видом, что не просто нравится.
3. Поддерживал, хвалил и восхищался к месту и не к месту. (Пример: ты суп готовишь? Ох какая ты хозяйственная! Умничка)"
Сказала, что ей понравился другой парень (через пару дней после той ночи). И то, что "все что надо, я о тебе знаю".
Сейчас держусь на расстоянии. Пытаясь этим все исправить. Пишет иногда сама. Иногда я. Но рука сама тянется написать ей что-то..
Вопрос: можно ли все исправить и опять её заинтересовать?
Признаюсь. Потерял хладнокровие и часто вел себя как идиот. И одно ее сообщение возвращает в это состояние.

Макс

Добрый день! Исправить можно, только "тянущаяся к телефону рука" может все испортить. Ты и так уже все своим заискивающим поведением испортил, что ей пришлось придумать другого парня, чтобы тебя не обижать прямым отказом.

Александр

Привет Макс.
Меня зовут Александр, мне 24года. Моей бывшей девушке 25.
У меня такая ситуация: я со своей девушкой провстречался около 3х лет. После мы расстались.
Причина: Я её не ценил, относился к ней не так как полагается парню, относился холодно. А она меня всё это время любила. В общем всю душу в меня вложила. А я вёл себя как скотина. Теперь её терпение лопнуло, любовь прошла. Только потом, после расставания с ней, я осознал все свои ошибки, просил прощения, говорил как я её люблю. Но к сожалению в ответ один негатив,холод,безразличие.
В общем я уехал, но связь с ней поддерживаю через интернет. На протяжении 3х месяцев пишу ей какой я говнюк, и как сильно её люблю. В ответ холод, даже дошло до того что теперь она меня даже видеть не желает.
С прочитанного блога я понял что я очень много допустил ошибок.
Через неделю возвращаюсь домой (где она) и не знаю что делать, с чего начать налаживать отношения. После всего что она мне понаписывала я даже уже теряю уверенность в себе. Поэтому прошу помощи, чтобы снова не сделать ещё хуже.

Макс

Привет! Вся помощь в этом блоге, добавить чего-то не могу. Единственное: не называй себя говнюком. Никогда и ни перед кем.

Дмитрий

Познакомился с девушкой в интернете. общались,у неё был интерес ко мне, у меня к ней тоже. звонили друг-другу.Потом решили встретиться . уже при первой встрече всё было хорошо,обнимались и прочее. так продолжалось около месяца.но я заметил,что девушка стала холодеть ко мне. потом сказал,что чувств ко мне практически нет. что я ей просто нужен. просто что бы был. что я хороший человек,симпатичный,но чувства угасли. сказала,что надоело притворяться. на это я ответил, что общаться как с подругой с ней не буду. раз не будет отношений - не стоит общаться вообще. Девушку люблю.хочу вернуть былые чувства. что мне ей сказать,что сделать ? Стоит ли общаться как с подругой или забыть о ней ? что говорить,когда она спросит о моих чувствах через некоторое время ? она сказала,что не злится на меня. что будет помнить.

Макс

Тяжелый случай, в двух словах помочь не смогу, так как даже не знаю на какую именно ошибку указать.

Михаил

Привет, ситуация такая, познакомился с девушкой в интернете, мы с разных стран, очень понравилось общение, правда на момент знакомства она состояла в браке, который подходил к разводу, и вот со временем уже не представляли дня без друга, от брака у ее ребенок, меня это не смутило, я люблю детей,и она знала что я могу обеспечивать их, она предложила приехать и спустя время я приехал все было хорошо, мы были только вдвоем поцелуи,секс, и вот после очередного моего приезда, спустя время она говорит что ее нашел другой и он ей нравится, она предложила остаться друзьями после этого я нехотя согласился, только потому что полюбил чужого ребенка как своего, я перестал ей писать и названивать, хотя чувства остались. только вот беда в том что она каждый день пишет и звонит шлет поцелуи. когда ее нового друга нет рядом, и я вижу что скучает по мне, подскажите как поступить?

Макс

Привет! Типичный случай хорошего парня, которого используют в качестве запасного варианта и вешают лапшу на уши. Нужно брать все в свои руки и исправлять ситуацию с лидерством и контролем.

Андрей

Cитуация сложная, мы оба понимаем, что ее чувства ко мне стали гораздо слабее, чем были в самом начале, в отличии от моих, она словно болеет, не может разобраться в себе, говорит, что сама хочет чувствовать все то же что было прежде, но не может умышленно это спровоцировать.

Макс

Ее ощущения и мысли типичные (почитай другие комментарии в этом блоге), но это твоя задача вернуть ее чувства, а не ее. Чувства нельзя вернуть волевым усилием.

Ярослав

Привет, меня зовут Ярослав. Вот в чем проблема: встречались с девушкой год. Во всех смыслах этого слова я у нее первый. До меня была влюбленность в парня на протяжении 5 лет, но с моим появлением это чувство угасло. И вот недавно стали общаться они, и он ей нравится. Мы поссорились не на этой почве, я просто накосячил.. И.. мои родители высказали свое негативное отношение к ней, и ее это очень задело.. Общаемся не часто, но пару дней назад попросила ей помочь, я приехал, устал и уснул у нее на диване, а она на этом же диване, но на другом конце. Потом она легла прям в обнимку и обняла меня, а позже сказала, что любит только меня дурака. И не знает, что делать с тем парнем, к которому у нее сейчас симпатия.. Как мне быть? каковы мои действия? помимо устранения моих косяков и ошибок, которые я проанализировал по вашим статьям? Спасибо

Макс

Привет! Устранения ошибок и косяков должно быть достаточно. Ее интерес к другому парню связан с твоим неправильным поведением до этого, так что если ты все ошибки увидел, то этого должно быть достаточно.

Сергей

Добрый день.

Мне 28 лет моей девушке 30. Вместе 6,5 лет.
За это время наделал много глупостей. Раздражался, ревновал, ругался, выпивал с друзьями. Вообще вёл себя, как больной. Однажды когда она закатила сцену, что уедет в отель, вытолкал её за дверь, так как был очень зол. Шло время, она говорила, что наши отношения никуда не движутcя и если бы была возможность съехать, она бы уехала. Уезжая она сказала, что ей надо 2 месяца на подумать. Все эти 2 месяца я помогал ей, заботился, ухаживал, дарил цветы, просил вернуться, извинялся за то, каким дебилом я был. Говорил, что все осознал и обещал все исправить. Ещё до момента её уезда, сделал ей предложение, чтобы она поняла как дорога мне, но она ответила, что это не решит наших проблем. После 2x месяцев, она сказала что остаётся на сьёмной квартире, сказала, что не хочет давать шансов, что и до этого их было предостаточно. Сказала, что видит, что я готов к созданию семьи, но она сейчас не хочет ни детей, ничего.

Я сказал, что понимаю её решение, так как вёл себя, как мудак. Сейчас прошло 3 дня с момента нашего последнего контакта. Я очень переживаю и осознал все свои ошибки.

Пожалуйста подскажите, как мне вернуть её и доказать, что я осознал все свои ошибки.

Спасибо.

Макс

Добрый день! Ситуация и простая и сложная одновременно. Простая, потому что нет конфликта и не нужно пробиваться через сопротивление и неприязнь. Сложная, потому что здесь как раз и начинается игра, в которую мужчины не умеют играть. Дать какой-то один совет не получится, потому что, грубо говоря, всю школьную программу за старшие классы отношений в одном комментарии передать не получится. Можно разбираться самому, но я бы посоветовал пойти по курсу, потому что там все это дается.

Динар

Познакомился с девушкой в интернете, через неделю встретились погуляли по парку все было здорово. Через неделю повез ее до дома в родной город, через три дня встретил на вокзале помог отвести вещи и согласился попить чай у них. На следующей день после работы решил подарить цветы,звоню не отвечает, написал что срочные дела . Дозвонился через час,оказалось что она спала, в итоге вышла увидела меня со цветами и сказала что я спешу, и что она расстались недавно с парнем и не готова к новым отношениям. После этого нормально общались ходили в кино и т д . Я настойчиво предлагал забрать ее с работы и довести до дома, раза два в неделю, так же предлагал встретится куда нибудь сходить,часто писал спрашивал,как дела,чем помочь, доброе утро,спокойной ночи и тд Подарил еще раз цветы и несколько раз приходил к ней в подъезд и прслушался сестренку писал стихи и т д. Итог она сейчас общается со мной очень не охотно и сухо по смс. Трубку через раз берет. Но при встречах ничего на счет отношений не говорит, в ответ дружески обнимается и улыбается, а как только начинаю писать или игнорирует или отвечает очень коротко и не заинтересованно. А еще я проявил слабость и объяснялся пару раз в смс. Хочу покрасить ее, есть шанс?

Макс

Ты стал навязчивым еще до того, как она захотела быть с тобой и этим полностью убил все чувства, даже если они и были у нее в начале вашего общения. Дай ей возможность свободно дышать и научись держать дистанцию.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.