Советы, как вернуть девушку

Советы, как вернуть девушку

Если ты хочешь вернуть свою любимую, то, скорее всего, ты думал о том, что неплохо было бы получить совет психолога.

Ты думаешь, что психолог даст какой-то совет, который поможет магическим образом изменить отношение девушки к тебе, и она захочет вернуться. Что есть несколько простых рецептов, следуя которым ты сможешь вернуть девушку и уменьшить душевную боль, заставляющую тебя страдать каждый день без любимой.

У меня для тебя несколько плохих новостей

  • Во-первых, психологи помогают разобраться во внутренних проблемах человека. И в большинстве случаев они не имеют никакого понятия о том, как воздействовать на другого человека, как заставить девушку полюбить тебя вновь.
  • Во-вторых, психологи могут назвать только общие причины расставания (вероятно, уже озвученные твоей девушкой). Но психологи не способны объяснить тебе, почему это произошло на самом деле, и что делать, чтобы все исправить.
  • В-третьих, даже если психолог будет мужчиной (девушек психологов слушать нельзя, когда речь заходит о возвращении другой девушки), то он, скорее всего, будет действовать в рамках правил, принятых в обществе. Советы психолога, как вернуть любимую, еще больше все испортят. От них я отговариваю в аудиофрагменте, где рассказываю об ошибках, которые ни в коем случае нельзя допускать.

Но для тех, кто ищет советы, как вернуть любимую, есть и хорошая новость

Есть люди, которые благодаря своему опыту действительно помогут разобраться во всем, что произошло. Они объяснят причины расставания и дадут конкретный план дальнейших действий. Для этого не обязательно быть психологом, но обязательно нужно понимать женскую психологию и очень хорошо знать женщин - не по книгам и научным статьям, а общаясь с ними и соблазняя их.

Советы психолога, как вернуть любимую девушку

Давай на примере рассмотрим разницу между этими двумя подходами.

Вот совет психолога, который я нашел на одном из сайтов. Речь идет о ревности как об одной из причин проблем в отношениях. И дальше идет совет психолога:

Чтобы желание ревновать девушку к другим мужчинам ушло, нужно научиться ощущать себя полностью уверенно, определить свои лучшие стороны и достоинства, ненавязчиво подчеркивать их в общении как с девушкой, так и с окружающими людьми.

В целом, все правильно. Действительно, ревность мешает, и от нее нужно стараться избавиться. Но этот совет оставляет больше вопросов, чем дает ответов. Как именно «научиться ощущать себя полностью уверенно»? Как именно «определить свои лучшие стороны и достоинства»? Как именно «ненавязчиво подчеркивать их в общении как с девушкой, так и с окружающими людьми»?

Что если вместо этого ты узнаешь и сразу же попробуешь конкретные методики, которые помогут тебе чувствовать себя более уверенно? Что если у тебя будет конкретный список правильных моделей мужского поведения, и ты сможешь увидеть, где ты вел себя неправильно? Что если ты узнаешь, как именно себя вести в различных ситуациях (дома, на работе, при случайной встрече и т.д.), чтобы «ненавязчиво подчеркивать» свои достоинства?

Думаю, ты согласишься, что разница между этими подходами существенная.

В этой статье нет конкретных советов по возвращению девушки, но если тебе интересно узнать подробные советы, которые  можно использовать здесь и сейчас, чтобы сделать твою любимую ближе к тебе, то ты сможешь найти их в аудиозаписи, размещенной здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Jeka

Доброго времени суток. Познакомился с девушкой в виртуальной игре 2 года назад. Начали просто общаться вконтакте, с каждым днем появлялись чувства и оказалось, что любим друг друга, так начались наши отношения. Проблема была в том, что мы находились 1000 км друг от друга, я сказал, что приеду к тебе, а она будет меня ждать. Я приехал к ней только через год. Это было огромное счастье увидив друг друга по-настоящему и в наших отношениях появилаясь еще больше искра. Через неделю я уехал. Мы с нетерпением ждали новые встречи, я к ней приезжал каждые 2-3 месяца. Были, конечно, ссоры, возвращения После последней поездки через я чуть меньше стал уделять ей время, были вопросы про планы на будущее, очень часто даже, но я как-то избегал этой темы, потому что мне кажется, что еще рано и каждый хочет жить в своем городе. Последнее время я понимаю, что с ней что-то не так, стало меньше разговоров и темы разные вообще пропали, хотя раньше общались очень много. Недавно она мне заявила, что хочет расстаться, что уже устала ждать, что остыла ко мне и уже не любит... Рассказала, что познакомилась с одним молодым человеком и он ей понравился, но они пока просто общаются. И тут я понял, что эта девушка очень нужна мне и я очень люблю ее. Мне очень хочется ее вернуть, я предложил ей даже в дальнейшем жить у нее в городе, на что получил ответ "нет". Чтобы я ей не говорил, на все слышу "нет" и "не хочу". Я очень хочу вернуть эту девушки, помогите пожалуйста...

Макс

Добрый день! Она "перегорела". Судя по описанию, ты сам понимаешь, что нужно было дейстовать, а не ждать. Вернуть все можно, но для этого нужно "перезагрузить" отношения.

Сергей Е. Н.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: мы моей девушкой встречаемся уже 13 месяцев. Сначала мы только переписывались, и я не сильно её любил, да и она меня так же. Но потом, когда мы начали видится и т.д. - мы полюбили друг друга очень сильно. Мы первые друг у друга во всех планах. Поэтому говорили что всегда будем вместе, не смотря ни на что. Но в один прекрасный день, она со мной начала не очень хорошо общаться. То есть днём ещё всё было хорошо, мы болтами по телефону (т.к. живём в разных городах). Но вечером она отказывалась от разговора по телефону, а из переписки с ней я узнал, что она не хочет со мной быть. Она написала, что не считает нашими отношения настоящими отнощениями, т.к. мы редко видимся. Я знаю что встреча бы спасла ситуацию, но в данный момент возможности встретится нет. Она писала, что любит меня, но нам нужно расстаться из-за сама не знает чего. Просто говорит "не хочу". Что делать, подскажите?? Шансы спасти отношения есть!

Макс

Здравствуй! Спасти отношения шанс есть, но одним советом в такой ситуации не помочь. Это типичная проблема для отношений на расстоянии и нерешительном мужском поведении. Посмотри комментарий выше.

Илья

Привет. У меня такая ситуация :
Меняня бросила девушка, просто так, непонятно, не из-за чего..
А было это так
-ты уже на физике?
-давай расстанемся
... я пытался вернуть её. Я писал ей, что случилось, из-за чего , давай разберёмся..

Она говорила , что устала от себя, что ей плохо и т.д
После, я пытался опять вернуть её.
Несколько дней не общались.
Потом позвал её погулять, я наорал на неё чтоб она вышла, она не хотела.
Когда гуляли она была очень странная, в основном молчала, а потом начала плакать.
И сказала мне что не любит, я её не отпускал и говорил , что это неправда, что я знаю , что она меня любит.
А она:" это конец.. не люблю я тебя , отпусти меня. Пока человек не полюбит себя он никогда не сможет любить "

Я не хочу с этим мириться... я очень люблю её. Есть ли у меня шансы её вернуть?

Макс

Привет! Ну да, если на девушку орать, чтобы она вышла, то она будет странной и будет молчать. Иногда нужно слушать людей.

aika

Привет. Помогите пожалуйта. Встречаюсь с парнем чуть больше года. Он любит меня сильно. И я люблю его. Но так как я учусь в другой стране мы видемся только на каникулах. Но когда мы не вместе то общаемся по скайпу. Все было хорошо. Но последние пару дней чувства исчезли. И на все стало все равно. Когда я ему сказала,но сказал что будет делать все, чтобы вернуть мой чувства. А я сама не знаю, что делать. Подскажите что делать в этой ситуации?

Макс

Привет. В этой ситуации здесь писать должен парень, а не ты. Ты в это время должна заниматься тем, что тебе интересно.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.