Способы, как вернуть любимую девушку

Способы, как вернуть любимую девушку

Единственный проверенный способ вернуть любовь девушки на максимально долгое время - это закончить старые отношения, которые дали трещину.

Почему не стоит вытягивать сломанные отношения?

Ты, конечно, можешь продолжать спасать ухудшающиеся отношения - это тоже один из способов вернуть девушку. Но, как показывает практика, такой способ в перспективе не приносит желаемых результатов. Даже если девушка и решает остаться, то вскоре проблемы возобновляются, и все идет по еще более худшему сценарию.

Проблема в данной ситуации в том, что отношения ухудшаются неконтролируемо. Хотя парень и пытается их вытянуть, одному это сделать практически нереально. Девушка в этой ситуации занимает удобную пассивную позицию, парень же напрягается изо всех сил, пытается показать себя с лучшей стороны, пробует заинтересовать девушку. А ее интерес к тебе падает до нуля.

Примерно как навязчивый продавец - сначала ты вежливо ему откажешь и выслушаешь его рекламу, но если он будет снова и снова подходить к тебе, то это начнет раздражать. Если ты будешь с девушкой этим навязчивым и услужливым продавцом, то ничего хорошего не выйдет. Она так и не сможет понять твою ценность.

Как выглядит путь к твоим новым отношениям с любимой девушкой?

Если в общей схеме описать проверенные и самые надежные советы, как вернуть девушку после расставания, то она будет выглядеть так:

  • ты соглашаешься с ее желанием расстаться,
  • ты общаешься с ней, как с хорошей подругой,
  • ты начинаешь с ней флиртовать, приглашаешь куда-нибудь,
  • ты оказываешься с ней у кого-то из вас дома.

Если ты закончишь ваши отношения, согласишься с ее желанием расстаться, а потом она узнает, что у тебя все очень хорошо, то и общаться с тобой она будет не из жалости. Теперь общение будет  происходить из любопытства, которое легко трансформировать в чувства и уже потом - в новые счастливые отношения.

К сожалению, в рамках этой статьи нет возможности дать подробное описание того, как нужно действовать, но если у тебя есть желание узнать обо всем более подробно, то дополнительные инструкции можно найти на странице с описанием курса о том, как вернуть любимую девушку.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Тимофей

Здравствуйте, прошу совета. Встречался с девушкой, давно ей нравился, по её словам, когда первый раз меня увидела, подумала, что я брутален и влюбилась,когда начали встречаться, был очень с ней добр и ласков(даже черузчур), даже девушка мне об этом говорила. Повстречались 2 месяца, потом девушка уехала на месяц, я скучал, ждал её, когда она вернулась, через пару дней в переписке, девушка всё рассказала, что чувства угасли и осталась ко мне симпатия, но не более, хочет гулять со мной и общаться, но как с лучшим другом. Я хочу её вернуть и осознав все свои ошибки, я хочу показать ей, что я не тот слюнтяй, кем я был с ней, в последней переписке, на следующий день, общались как-будто ничего и не было, я закончил разговор тем, что “Пока, напишу через неделю”, она ответила “Хмм, пока”. Подскажите, как мне действовать?

Макс

Здравствуй! Ты сделал правильные выводы, но вот вместо слюнтяя у тебя получился какой-то обидчивый псих. А с психами, тем более обидчивыми, девушки не очень любят общаться. Тебе нужно искать различные модели поведения (для каждой ситуации свои), которые будут демонстрировать силу и уверенность, вместо обиды и слабости. Еще лучше, если ты на самом деле станешь сильнее и увереннее, и тогда начнешь вести себя правильно без размышлений. В курсе собрано очень много таких моделей поведения, но здесь их писать я не могу.

неизвестный

У нее нет чувства, не хочет отношений. Мы на расстоянии живем, планирую к ней поехать в скором времени, она сказала, что там посмотрит, даст ли шанс или нет. Подскажите , пожалуйста, каким быть там, чтобы заново понравился ей я

Макс

Шанс должен давать мужчина, а не женщина. Пока у нее есть возможность "посмотрит даст ли тебе шанс или нет", ты ей не нужен. Ну а чтобы ты сделал все правильно, одним советом не поможешь. Нужен комплексный подход и множество советов.

Владимир

Здравствуйте,прошу совета. Встречался с девушкой ровно пол года, в итоге она сообщает что у неё пропала ко мне симпатия и уже как два месяца назад.Объяснилась тем что после первой совместной ночи поняла что я не её.(секс был и до этой совместной ночи) Был с ней очень нежен, но не тряпкой. И ей это нравилось, я не отказывал ей ни в чём и делал её счастливой ни однократно слышал от неё это, как вернуть её симпатию?

Макс

Здравствуй! К сожалению, ничего конкретного сказать в этой ситуации не могу. Почему она так решила неясно, но видимо ты что-то сделал не так. Нужно разбираться в деталях. Обычно, после покупки курса, меня благодарят за то, что получилось разобраться и выявить неправильные модели поведения, но ты можешь попробовать разобраться во всем сам.

Артём

Здравствуйте. У меня тоже самое: был с ней очень ласковый и превращался понемногу в тряпку. Встречались на расстоянии, но я к ней приезжал. После последней поездки к ней, она позвонила и сказала, что чувства остыли. Всё ужасно плохо, я с ней не могу даже связаться. Вопрос: как начать с ней хотябы общаться снова?

Макс

Здравствуй! Начинать общаться нет смысла, так как после начала общения из-за твоего поведения, которое уже довело ее до этого состояния, ее негативные эмоции станут только сильнее и все испортится еще больше.

Игорь

Здравствуйте, такая ситуация девушка сама проявила инициативу, когда встретились пару раз, она сказала, что у нее есть интерес ко мне, но как к парню у нее нет притяжения. Предположительно знаю, что тормознул на 2 свидании не стал напирать так сказать, а она хотела, чтобы я ее взял за руку, поцеловал и т.п. Говорит найдешь себе еще девушку, это значит, что надо принять ее выбор и попробывать с ней общаться как с другом для начала, т.к она знает о моих чувствах?

Макс

Здравствуй! Принимать женский выбор вот так сразу - глупо. Можно и попереписываться, только это не решит проблему того, что ты не знаешь, как себя вести дальше.

Вова

Здравствуйте, нужен совет, встречался с девушкой 3 месяца, первый месяц всё было хорошо, я к ней ездил и всё такое, но потом я к ней не мог ездить не получалось, я с ней встречался но не верил в любовь,она ко мне приезжала, я ей почти всегда заводил истерики, психовал из-за всяких пустяков, у неё из-за этих моих психов всё время болело сердце и ей ставили капельницы, я просто раньше ничего не понимал, потом я как то по пьяне написал, что мы расстаёмся. Мол так будет лучше для нас двоих, она написала что пусть будет как ты скажешь, но потом я понял, что я люблю её и нашёл того человека, с которым хочу быть всю жизнь, я неделю пытался с ней помирится писал ей, но потом она мне сказала по телефону, что она любит меня, но не может простить после всего того, что я сделал для неё, и ей сейчас просто пофиг на меня, я очень хочу её вернуть, что мне делать в этой ситуации?

Макс

Здравствуй! Лучшее, что ты можешь сделать - пожелать ей найти того, кто не будет доводить ее до капельниц.

Иван

Здравствуйте. Встречался с девушкой полгода. Сначала был очень ей интересен, а потом стал слишком "зависим" от неё. Постоянная романтика, "боготворил" её, и был слюнтяем, размазней. Много раз хотела расстаться, часто ссорились, три недели назад окончательно расстались. Но, вроде как друзья, общаемся, хотя редко и ей, скорее всего безразлично, что я ей пишу. Договорились встретиться через неделю, не знаю, как себя вести с ней, хочу вообще не говорить об отношениях, показать, что мне безразлично. Но не знаю, как заинтересовать её, а точнее чем. Она говорит, что общаться со мной интересно, но как парень я её не интересую, да она вообще ни с кем не хочет встречаться, любит одиночество. А я без неё не могу. Мне кажется, если пару раз повстречаться, изредка что-нибудь написать, а потом в атмосферной обстановке все объяснить и снова предложить встречаться, согласится ли? Помогите пожалуйста.

Макс

Здравствуй! Одиночество она будет любить до того момента, пока не встретит того, кто будет нормально себя вести. Вместо романтического вечера для нее лучше поизучай, как себя вести с девушками.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.