Как вернуть отношения с женой или девушкой?

Как вернуть отношения с женой или девушкой?

То, что ты сейчас прочитаешь, может тебя удивить, но я против того, чтобы парни возвращали отношения с женой или девушкой. Но это совсем не значит, что ты не сможешь опять быть вместе со своей любимой следуя моим советам. Как раз на этой странице будет самая ценная информация о возвращении любимой, которую ты сможешь найти в интернете. Читай дальше, и ты все поймешь.

Достигнуть лучших отношений

Когда парень или мужчина пытается найти ответ на вопрос, как вернуть отношения с женой или девушкой, то советы, которые он получает, можно сравнить с попыткой реанимировать того, кого реанимировать уже нельзя. Даже если твои отношения и станут лучше, то это будет ненадолго. Несколько дополнительных вдохов и ударов сердца не сделают тебя счастливым, и пациент (ваши отношения) все равно умрет - потому что накопившиеся проблемы и негативные эмоции через какое-то время начнут всплывать с новой силой, и тогда уже ничего не удастся сделать.

Поэтому мне больше нравится подход, при котором парень не пробует вернуть умирающие отношения, а сначала убивает их и уже после этого строит здоровые новые отношения с этой же женщиной или девушкой. Новые отношения строятся уже на условиях парня (если он, конечно, все делает правильно), поэтому у них есть надежный фундамент для того, чтобы быть долгосрочными и не зависеть от перепадов женского настроения. Теперь рассмотрим, как вернуть отношения по этой методике.

Как вернуть отношения с женой: бери ситуацию в свои руки

Как я уже сказал, для начала парень должен взять все в свои руки и закончить старые отношения. Даже если девушка несколько раз сказала, что никаких отношений уже нет, то все равно после этого тебе нужно согласиться с тем, что вы расстались - и таким образом продемонстрировать, что ты контролируешь ситуацию. Как это лучше сделать, отдельная тема, и здесь я не буду останавливаться на этом.

После этого необходимо сделать так, чтобы в тебе была та база, на основании которой у твоей возлюбленной смогут появиться чувства по отношению к тебе, потому что именно чувства лежат в основе отношений. Вернуть отношения без чувств не получится.

После того как ты создашь базу для возникновения чувств, необходимо начать общаться с любимой по-дружески. При этом ты сможешь продемонстрировать, что ты изменился, что у тебя все хорошо, что ты самодостаточный и уверенный в себе парень, которого вообще-то было достаточно глупо потерять. И именно в этот момент у тебя появится возможность вернуть отношения со своей женой или девушкой. Причем не просто вернуть, а сделать их такими, какими они, возможно, никогда не были. Когда это происходит, то парни отмечают, что девушка начинает смотреть на них по-другому, становится заботливее, интересуется тем, что происходит в их жизни, первой идет на контакт и делает первые шаги в других сферах.

И дальше уже дело техники, нужно просто не разрушить ее отношение к тебе новыми ошибками в поведении и продемонстрировать, что твои изменения - настоящие и долгосрочные.

Таким образом, ответ на вопрос, как вернуть отношения с женой или девушкой, достаточно прост:

  • Закончить старые неработающие отношения;
  • Убрать непривлекательные черты поведения, которые разрушили отношения, и заменить их привлекательными чертами;
  • Продемонстрировать свои изменения возлюбленной.

В этой статье нет возможности детально рассмотреть каждый из этих пунктов, но здесь и не ставилась такая цель. Если ты серьезно настроен вернуть бывшие отношения со своей женой или девушкой, то дополнительные детали ты можешь узнать на странице с описанием курса «Как вернуть девушку», а также в аудио фрагменте, который там выложен. Ссылка на эту страницу здесь.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

нурбек

Привет Макс! Моя ситуация для тебя возможно прозвучит как привычное, но для меня она трагичная и я надеюсь ты посоветуешь что-нибудь. мы с женой жили 8 лет в квартире ее матери. развелись не давно. мне не хватает ее и моих дочерей. сильно скучаю. Сделал много ошибок. умолял просился к ней спрашивал советы у друзей и у ее подруг но безтолку все привело к разрыву семьи. сейчас только прочитав все твои советы взял себя в руки и перестал ей звонить, звонить ее подругам. дальше что делать не знаю не нахожу себе место.

Макс

Привет! Добавить к тому, что уже есть на сайте ничего не могу, поэтому просто читай другие статьи и комментарии - у тебя все стандартно.

Вадим

Всем привет!
Мучаюсь уже полтора месяца. Некогда прекрасные, полугодовые, полные любви и страсти отношения рушатся на глазах. Разлюбила, остыла, потеряла интерес, раздражается любым моим действием. Постоянно тусит с друзьями. Уже имеется фаворит, с которым знакома две недели. Много с ним времени проводит. Мне утверждает, что ничего не было и что она не позволит ничему случиться предосудительному.
Общаемся в переписках, в реале - очень свободно на отвлечённые темы. Чувствую, что постепенно становлюсь другом, а её любовь и страсть принадлежит другому.
Живём вместе, разъехаться не можем по финансовым и другим причинам.
Видимся каждый день.
Возможно ли в данной ситуации снова стать её главным объектом любви и дикого желания, коим я был все полгода? Возможно ли в таких условиях отбить её у любовника (-ков) ?

Макс

Привет! Для того, чтобы отбить ее нужно не здесь писать комментарии, а как можно скорее что-то делать. Потеря интереса = неправильное поведение. Меняешь поведение, все возвращается. Тем более, что возможность для общения не нарушена.

Тамерлан

Добрый день, расстался с девушкой. Она говорит что больше меня не любит. Возможно это и так, но я по-прежнему её люблю и мне без неё плохо. Я понимаю, что она остыла по моей вине. Я ничего не делал для наших отношений, даже цветы не дарил. Единственное что я делал, это каждую ссору говорил что я изменюсь и стану лучше, но я не менялся. Это были всего лишь слова. Я думал, что мы всегда будем друг - друга любить, но я ошибался. Сейчас я хочу всё исправить. Пытался с ней говорить. Она говорит, что раньше надо было думать и сейчас уже поздно. Но я не хочу верить в то, что навсегда её потерял. Я сказал ей что верну всё как только поменяюсь. Что делать? Я ведь смогу её вернуть??

Макс

Добрый день. Хоть она и правильно говорит, что "раньше нужно было думать", но тем не менее, шанс остается.

Вова

привет Макс!! у меня ситуация такова.. значит познакомился я с девушкой этим летом. были в месте 5 месяцев полюбили друг друга. говорила что любит сильно. о детях болтали. с родителями познакомила. жили вместе с ней. все просто супер было.. но когда уехал на работу на 2 недели. мы созванивались. и в один момент сказала что мы друг другу не подходим хотя это не так. даже наоборот. я принял ее слова как должное и не стал отрицать. через день опять все стало на свое место, я отработал и вернулся к ней все было как и прежде. и это снова повторилось я уехал работать. звонок нам нужно разойтись, но не говорит что не любит. отвечает на слово. ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛА, А ОНА ..может быть...КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ???

Макс

Привет! Для начала убрать причину последних ссор - твои отъезды. Как ты это сделаешь (сменишь работу или ее будешь с собой брать) - мне без разницы, это нужно тебе.

Макс

Привет! История длинная, но буду краток.... три года назад начал встречаться с девушкой! все было классно 2 месяца.... я влюбился.... вел себя как сапляк (зая буся пуся) короче как девочка! я видел, что она уже остыла! и решили расстаться! Через год обратно встретились пару месяцев повстречались и она уехала в Питер, короче расстались опять.....Через год (сейчас) опять встретились... у нее появился молодой человек...через пару встреч провели вечер и переспали...Сейчас не знаю что делать...... она уехала на неделю в другой город... вроде пишет.... как вести себя, чтобы опять не потерять ее!?

Макс

Привет! Это ты как-то сам решай. В вашу сантабарбару не хочется влазить, тем более, что ты справляешься.

Максим

Добрый день. У меня такая ситуация, я встречался с девушкой 2.5 года, в последний месяц все было плохо, я начал ревновать, обижать, кричал на неё, и она бросила меня, потом она сказала что даст шанс, но и тогда я узнал что она флиртует с другим, я опять начал кричать и обижать, дал ей за это пощечину, после чего она сказала, что видеть меня не хочет, мы не общались около недели, потом я начал с нового листа, начал ухаживать, гулять, но она при этом уже встречалась, её парень живёт далеко от нее, и они не виделись около 2 месяцев, но когда он приехал, я опять разозлился, я грозился что разобью лицо ему и угрожал ему, потом ей сказал, что это наверное было впустую, то что я ухаживал за ней, она сказала что да, и сказала что больше меня не любит, и видеть не хочет меня больше, и что бы я её не трогал, она сказала, если б ты сейчас не психовал и не наделал был глупостей, то могли бы дальше общаться, я смирился, что она больше не моя, но я готов любой ценой её вернуть, подскажите пожалуйста, как мне поступить что бы начать с ней общатся, а потом все таки её вернуть, я не ценил тогда что она была со мной, но я сейчас понимаю что не могу без неё.

Макс

Добрый день! Ты проявил слабость и неадекватное поведение, ударив ее и ругаясь. Причем сделал это несколько раз. Либо ты возьмешь себя в руки, либо потеряешь ее навсегда.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.