Ушла жена

Ушла жена

В любых отношениях случаются конфликты и ссоры. В любой семье бывают кризисы, после преодоления которых отношения становятся только крепче. Но бывает и так, что кризис приводит к уходу из семьи мужа или жены.

Если женщина перестает видеть в муже «своего мужчину», то даже статус отношений может не удержать ее в семье. Являясь «слабой половиной», женщина стремится выбирать сильного мужчину, который должен отвечать определенным критериям.

Так, для жены важна уверенность в супруге, как в крепкой опоре, лидере, способном защитить и обеспечить ее и детей, решить любую проблему. И при этом он будет более сильным, чем сама женщина. Если эта вера в мужчину пропадает, то женщина начинает думать о том, чтобы уйти. И здесь уговоры, давление на жалость, угрозы не помогут, а только сделают хуже.

Причем обычно для того чтобы женщина поняла, что с ее мужчиной «что-то не так», ей нужно встретить кого-то другого, кто будет соответствовать всем женским запросам. Того, кто будет вести себя именно так, как должен вести себя мужчина в соответствии с женской психологией.

Ушла жена, как вернуть?

К мужчине, который даст ей этот пример, мы вернемся позже. Сейчас остановимся на очень важном моменте, который многие мужчины не понимают, и из-за которого они не могут наладить отношения:

То, что женщина говорит об идеальном мужчине, и как она себе его представляет – не соответствует тому, каким идеальный мужчина должен быть.

Например, если спросить женщину о том, как лучше всего наладить отношения, то она скажет, что нужно подарить цветы, устроить романтический ужин и т.д. (все то, что я категорически не рекомендую делать).

А теперь вернемся к мужчине, который показал твоей женщине пример того, как все может быть. Именно с ним, скорее всего, она и будет, когда поймет, что ты не соответствуешь всем необходимым критериям. Но даже если у них что-то не получится (он уедет, у него семья и т.д.), то, в любом случае, она не захочет быть с тобой. Потому что она видела, как может быть, и теперь ей хочется, чтобы у нее было именно так.

Поэтому, когда ушла жена, нет смысла устраивать разборки с ее новым мужчиной. Во-первых, ты только продемонстрируешь свою слабость (психологическую слабость, даже если ты победишь его в драке или как-то еще).

Во-вторых, пример того, как может быть, у нее в голове останется, и с ним ты никак не сможешь справиться. Единственный вариант победить этот пример – стать лучше, чем он. Быть более уверенным, чем он. Более сильным, чем он (в первую очередь - психологически), начать вести ее за собой и всем своим видом показывать, что для тебя нет никаких преград. Только в этом случае ты победишь.

Ушла жена, что делать чтобы вернуть?

О конкретных словах и действиях, которые помогут тебе продемонстрировать все необходимые качества, ты можешь узнать на этой странице сайта - там размещено много информации как вернуть жену, которая будет полезна тем, от кого ушла жена.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

Сергей

Привет Макс! У меня такая ситуация меня разлюбила жена и ушла к другому, хочет развода. Говорила что мало уделял ей внимания это к сожалению так и было и прощать меня не хочет в 3 раз. Мы живем в одном доме только в разных подъездах. Они знают друг друга 18 лет и даже когда-то хотели убежать с его свадьбы, хотя у него есть ребенок и гражданская жена, они до это переписывались. Он ее старше лет на 6 и вот я спрашиваю можешь ли ты мне помочь вернуть ее?

Макс

Привет! Курс рассчитан на ситуацию, когда у девушки есть кто-то другой. В данной ситуации она уходит не столько "к нему", сколько "от тебя", потому что он лучше в ее глазах, чем ты. Тебе нужно вернуть свою мужскую привлекательность, и тогда она сначала остановится и задумается, а потом решит остаться.

Михаил

У меня ситуация такая: от меня ушла жена. Мне 42, жене будет скоро 34. У нас ребёнок, мальчик, скоро 12 лет будет. Жена сначала переехала жить отдельно, мол надо подумать над жизнью, типа запуталась, устала от такой жизни и т.д. и т.п. Потом, почувствовав свободу действий, сказала, что не вернётся жить ко мне. На разводе не настаивает, скорее всего и не хочет, говорит мне, что делай сам как хочешь, мол ей некогда заниматься бумажным вопросом. Я пока думаю над этим, хотя и сам не хочу развода (на данный момент). Ошибок сделал не мало, но и не много)) из того, что ты описывал. Живу уже больше месяца один. С ребёнком и с женой общаемся нормально, но она и не думает о том, что бы вернуться. Она финансово независима, вся в работе (трудоголик). Вот думаю что мне делать, скоро учебный год начнётся, а ребёнок школу менять не хочет, значит будет со мной (школа рядом). Как быть с женой? )), Что ей говорить и как себя вести? Ведь она "бросила" меня. Я не очень хочу её обидеть словами типа : "у тебя своя жизнь и дай мне жить своей", как себя обезопасить от конфликтов с женой?

Макс

К сожалению, детально рассматривать твою ситуацию и давать советы в комментариях у меня нет возможности, тем более, что все эти вопросы рассмотрены в курсе о том, как вернуть жену.

Михаил

Привет, скажите, автор, как вы стали таким знатоком этого дела? У меня также ушла жена, так как я не уделял ей внимания, жил как омега на диване (онлайн игры), с финансами так же проблемы, начал отпускать ее с подругой погулять-потанцевать. По итоге нашла парня, в которого влюбилась, но спустя 1,5 месяца (по моим прикидкам) с парнем у них незаладилось (видимо она ему не важна), говорит, что больше ее в этом городе ничего не держит(переехала ко мне сама из другого города) и хочет уехать обратно. Я по началу удержался, просил вернуться и т.д. Но понял, что это не правильно, решил поменяться, сам уезжаю в другой город, меняюсь(в он-лайн игру с самого момента ухода противно заходить, поудалял все). Напоминаю о себе ненавязчиво цветами с курьером(1 раз сам дарил-не отталкивает, но сказала, что я зря потратиться и не хочет делать мне больно, но любит другого). Что делать?! Очень люблю ее.

Макс

Привет! Годы тренировок) Пусть говорит, что любит другого, это тебе не мешает). И скорее всего это действительно так, так что обижаться тут можешь только на себя. Но хорошая новость, что как только ты станешь меняться и твоя привлекательность станет выше этого ее нового парня, то она начнет обращать на тебя все больше и больше внимания и в итоге влюбится (конечно, многое зависит от тебя). Цветы в данный момент ничего не дадут тебе, поэтому лучше без них. У тебя большой плюс, так как она не против общения с тобой и от тебя только требуется изменится в нужном направлении.

Владимир

Привет Макс. От меня ушла жена, просто написала смс, что нам нужно развестись, что она больше меня не любит ,что любви больше нет, что она давно уже любит другого и просто не знала, как мне сказать.
Мы женаты 9 лет, есть ребенок, скоро 5 лет ему исполнится. Я ее очень люблю и готов на все ради этого. Она сейчас не идет со мной ни на какой контакт, живет с этим парнем на сьемной квартире, говорит что счастлива с ним и понимает, что такое любовь и страсть. Я очень ее люблю и хочу вернуть. Все родственники даже ее родители на моей стороне, я не пью, не курю, не гуляю, все только ради семьи. Ей все говорят, что она совершает ошибку, но она никого не хочет слушать, говорит, что решила разойтись.
Помогите, дайте совет, я ее очень люблю и готов на все. Есть ли у меня шанс все вернуть и исправить? У нас всегда все было хорошо, только в последнии пару лет в связи из-за работы жили в разных местах, видились только на выходные и в отпуск. Вот и завязался у нее роман на стороне.

Макс

Привет! Ну ты рассмешил: "У нас всегда все было хорошо, только в последнии пару лет в связи из-за работы жили в разных местах" - какое же это хорошо? Это только в твоих мечтах хорошо, а вообще тебе повезло, что это продолжалось несколько лет - обычно пару месяцев достаточно. Если готов на все, то сначала разберись с собой (сделай себя привлекательным для нее), а потом уже нужно разбираться с местом работы и тем, чтобы была возможность быть рядом - не ради нее, а ради себя для начала. Она несколько лет терпела тебя, поэтому уверен, что ты для нее очень много значишь - просто тебе нужно больше решительности и серьезности.

Виталик

Макс привет. У меня большие неприятности, от меня ушла жена с ребенком, я их очень сильно люблю. Во время совместной жизни в один период я запутался. Причиной этого стали азартные игры. Я осознал свои ошибки и не хочу их повторять. Мы уже год как не вместе, она не может мне поверить и уже подала на развод. Что делать в такой ситуации я не знаю, мне нужна твоя помощь.

Макс

Привет! Почитай этот блог или купи курс - это самый лучший совет, который могу тебе дать. Ну и еще: избавься от вредных привычек, но уверен, что дело не только в них и курс в любом случае нужен.

Алексей!

Здарова Макс! Такая ситуация, ушла жена с ребенком собрав вещи! Вместе 2.5 года, ребенку 2.3 года.причиной была частая, почти повседневное напоминание ей о бывших отношениях. Где, когда, зачем,... Она мне об этом все рассказывала до свадьбы. Сейчас с большой уверенностью говорит, что не вернется ко мне никогда. С ребенком видеться не запрещает. Что делать?

Макс

Привет! Разобраться с собой. Уверенный и самодостаточный парень не будет напоминать о прошлом - это же прошлое и она его изменить уже не может. Зачем тогда ей о нем капать на мозг? Ты сам своим поведением срубил сук, на котором сидел, но проблема не в поведении (это следствие), а в причинах, почему ты так себя вел.

Алекандр

Здравствуйте, Макс!!! Ситуация у меня такая. В семье всё по началу было хорошо. Один раз поругались с ней, из-за того, что я сказал, что у ее мамы в доме бардак. Обиделась. Уехала к маме на 3 месяца. Не разговаривали. Потом начали и попросила забрать их ко мне. Вроде всё наладилось. Устроил ребенка в садик, ее на работу. Вычислил, что курить начала! Сильно обиделся. Простил, но наверное не надо было... Начались скандалы... Единственное, что мне не нравилось - все что случилось в семье рассказывала маме. Довела меня до того, что я ее ударил и выгнал из дому. Ушла. Сейчас сказала, что хочет развестись и что у нее нет никаких чувств ко мне. Но я разводится не хочу. Хочу вернуть ее и сына в семью. Очень без них плохо. Подскажите, как вернуть ?

Макс

Здравствуй! Довольно интересный момент: ты от нее чего-то требуешь, хотя по сути это ты зависишь от нее, а не она от тебя. Так не работает. Либо ты можешь отказаться и показываешь это не словами, а действиями (проявление силы и удар - это проявление твоей слабости, а на самом деле ты бессилен)- либо сидишь и смиряешься с тем, что тебе дают. Как вернуть? Стать самодостаточным мужчиной, рядом с которым женщина будет ХОТЕТЬ быть, и ради которого она будет готова отказаться от чего-то без принуждения, а потому что будет бояться потерять такого мужчину.

юрий

Привет, Макс. От меня ушла жена с ребенком .сказала что я испортил ей всю жизнь и что больше не любит и не хочет быть со мной.мне кажется что у неё кто то есть.но проверить никак не могу.я полностью признаю свою вину.жить без неё не могу. она сидела целыми днями в соц сетях и с кем то общалась.а проверить не могу так как все на паролях.подскажи что мне делать и как вернуть любимую.

Макс

Привет! Разобраться почему она считает, что ты испортил ей жизнь. И если это обоснованно (а скорее всего так) разобраться с теми твоими качествами, которые к этому привели.

Алексей

Привет, Макс! Нужна помощь! Ушла жена по моей вине, последние пол года оскорблял её, унижал, вевёл себя как последняя мразь, такое ощущение, что нашёл корону и пользовался ею, как то гуляя вечером она сказала, что хочет развестись, но я это проигнорировал, последующие два дня приходил с работы надутый с ней не разговаривал, а на третий пришёл, а её уже не было, собрала вещи, кота и ушла.я был в панике, вопрос что делаать? Не выходит из головы, я как зверь загнанный в угол, звонил, просил прощенье, есть ли возможность её вернуть? Я её люблю

Макс

Привет! Возможность есть, только в то, что любишь ты ее, я как-то не очень верю. Полгода унижать это такая своеобразная любовь? Для начала разберись что тебе нужно: она или удобство дома, которое ты боишься потерять?

Максим

Привет теска. У меня такая ситуация, с женой вместе прожили 9 лет есть сын ему 7 лет, сейчас не живем вместе уже 10 месяцев. Ушла из-за пьянок, побоев и недоверия. Для сына делаю все, он ни в чем не нуждается. Попытался забыть ее, начал встречаться с другой "барышней" повстречались 3 месяца познакомил ее со своей матерью, с ее стороны началось давление дошло до того, что стала давить мол делай выбор я или ребенок( сына забираю постоянно на выходные, а то и чаще), начала поливать жену такой грязью, что уши вянут мол она шлюха и все такое. Мне это надоело и я устроил им личную встречу они чуть не подрались, в итоге пассия ушла( о чем не жалею), жену отвез к теще с соплями слезами и все такое. Сказала, что ненавидит меня еще больше( про пассию жена знала изначально ). С " пассией " начал встречаться в январе этого года, разорвал 28 апреля, но узнал, что жена с февраля месяца имеет отношения с другим. В сердце кольнуло так ты не представляешь. Я забираю ребенка к себе, она идет к нему(что делать? Не забирать? Сына люблю.) Про своего нынешнего ни чего не говорит(даже имя, по ее словам про него знаю только я и ее мать, даже родная сестра не вкурсе). Сейчас общаемся нормально, без нервотрепок. Созваниваемся постоянно( а не раз под вечер сыну спокойной ночи пожелать). Предложил начать все с чистого листа, но как только начинаю разговор про отношения один ответ "нет". 90% из-за чего она ушла это "бухло", после 28 апреля не употребляю решил все изменить, она это видит, но говорит поздно что-то менять, ей лучше с другим. Теска жену люблю очень сильно, дай совет что делать и как поступить. Ради нее готов на все.

Макс

Привет! Сколько ты пил и сколько ей портил жизнь? А сколько прошло с 28ого апреля? Не думай, что все поменяется за пару дней. Пока даже я тебе не верю, что ты изменишься. Вот вернется она к тебе и через месяц, ты опять начнешь бухать. Поэтому докажи для начала себе, что тебе это не нужно, а потом уже и она поверит.

Евгений

Привет, Макс! С женой прожили 6 лет,2 года в браке, сыну 2 года, ушла к теще забрала ребенка, сказала что не любит меня больше и ребенка можешь навещать хоть каждый день, пару лет она сидела с ребенком, нашла работу ей стало тяжело, депрессии и т.д. в последнее время мы с ней жили как соседи, но спали в одной кровати, я приходил с работы и сидел за компом и так 2 месяца не уделял ей внимание вообще(проводил время в свое удовольствие), но при этом я зарабатывал обеспечивал семью помогал ей и думал что этого достаточно... Попросил ее после работы остаться у тещи с ребенком, чтобы не везти потом мне его с утра обратно перед работой, она там задержалась на три дня, когда я уже очухался она приехала забрала вещи, скандал и т .д. Вещи забирает постепенно(когда меня нет дома), но дала ясно понять что больше не когда не будет со мной,
Про развод пока молчит, прошло пару недель
Я понимаю в чем не прав, и хочу вернуть ее с сыном, за все время с ней она уходила от меня два раза, оба раза за ней кто то ухаживал,но я делал работу над ошибками и когда проходило пару месяцев она возвращалась ко мне обратно! Ребенка у тещи забираю к себе через день , но тут уже ситуация намного сложнее чем раньше, не знаю как себя вести при встрече с ней и чувствую себя как запасной аэродром!!!

Макс

Привет! Ты написал кучу деталей и просишь совета, но тут для начала нужно просто начать себя нормально вести. Ты же сам пишешь о проблемах в отношениях. Вполне, возможно, как и в предыдущие разы твоя работа над ошибками тебе поможет.

Боксер

Здравствуйте. У меня тоже примерно такая ситуация не уделял ей время, руки распускал, угрожал, и.т.д она уехала в другой гррод к своей маме, сказала что устала от всего. Номер и все сайты удалила связь с ней нету, ее мама против наших отношении. Когда уходила я у нее спросил ты меня любишь она ответила Да, но окончательно решила уити. Что делать? Как ее вернуть? Помогите

Макс

Здравствуй! Для начала нужно просто дать время, чтобы она остыла, а потом уже измениться и не делать всего того, что привело к расставанию.

Павел

Доброго времени. Расстались с женой уже 3мес. Жена подала на развод, расстались уже второй раз. В январе этого года расстались с женой первый, покрутила с одним и что-то у них не получилось. Сейчас вроде с другим крутит, подала в очередной раз на развод. Первый раз суд развел, да не до конца. У неё ребёнок от первого брака. Как её вернуть?

Макс

Добрый день! Проблема не в других мужчинах, а в том, что ты ее не устраиваешь, поэтому и появляются эти другие мужчины. Потом она найдет того, кто ее устроит и тогда история с тобой закончится. А пока у тебя есть возможность изменятся и стать тем, от кого она не захочет уходить. В комментариях подробностей давать нет возможности.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.