Как вернуть любимую?

Как вернуть любимую?

<Самое главное, что должен сделать парень, чтобы вернуть любимую:  перестать делать ошибки, которые отдаляют девушку от него - их совершают практически все парни, которые пытаются вернуть любимую девушку.

Какие бы полезные советы ты ни получал и что бы ты ни делал, если ты не изменишь свое поведение и не перестанешь действовать под воздействием эмоций, то шансов вернуть любовь девушки не будет.

Перечислю стандартные ошибки, которые совершают парни, стараясь вернуть любимую

1. Становиться милым хорошим парнем, соглашаться с любыми ее просьбами и требованиями. Извиняться, просить ее вернуться, обещать измениться и стать лучше, признаваться в огромной и чистой любви.

2. Дарить цветы, дорогие подарки, писать стихи и песни, писать на асфальте ее имя и совершать прочие безумные поступки. Как самый крайний вариант - сделать ей предложение.

3. Обижаться на нее, злиться, ругаться с ней и другими способами показывать свою эмоциональную неустойчивость и слабость.

4. Пытаться убедить и аргументировано доказать ей с логической точки зрения, что вы снова должны быть вместе.

5. Пробовать повлиять на ее решение или пытаться что-то узнать через маму, сестру, других родственников, подруг или друзей

6. Пытаться подстроить с ней встречу или выслеживать ее для того, чтобы поговорить или узнать, чем она занимается.

7. Давить на жалость, пытаться повлиять на нее тем фактом, что тебе очень плохо без нее (например, впадать в состояние глубокой депрессии и делать это так, чтобы твоя бывшая знала об этом).

8. Пытаться заглушить боль и обиду при помощи алкоголя.

9. Перестать с ней общаться на продолжительное время - в надежде, что она сама все поймет и вернется к тебе.

10. Спрашивать совета у других девушек и женщин и реализовывать эти советы на практике.

Рекомендации, как вернуть любимую?

Если ты уже сделал все перечисленные ошибки, то не стоит отчаиваться и винить себя. Шанс вернуть любимую есть всегда. Главное - перестать делать все, что описано выше, и сделать то, о чем я рассказываю дальше.

Более подробно обо всех этих ошибках, а также о других нюансах возвращения любимой, можно узнать на странице с описанием пошаговой методики по возвращению любимой. Если ты серьезно настроен, то тебе будет полезна информация, которая дается на этой странице, поэтому прочитай все внимательно и обязательно прослушай аудиофрагмент, в котором как раз говорится об этих ошибках.


С радостью отвечу на вопросы в комментариях. Вопросы с большим количеством ошибок, без знаков препинания, без нормально выделенных предложений, а тажке огромного размера не читаются и не публикуются.

Дополнительно можно почитать:

Комментарии

Здесь можно задать вопрос или оставить отзыв о статье.

владимир

статья очень понравилась,особенно описываемые ошибки,которые я кстати все попробовал,хотелось бы понять что делать дальше

Макс

Что делать дальше в двух словах не опишешь. Для начала можно почитать информацию о моем курсе (ссылка рядом с логотипом).

стас

Здравствуйте! Скажите есть какие-нибудь гарантии?

Макс

Здравствуй! Гарантии перечислены на странице с описанием курса.

Даурен

В общем, я женат и двое детей. Жена собрала вещи и ушла в мое отсутствие забрав с собой детей. Мы на грани развода, иск в суде, скоро суд. Потом следует видимо раздел имущества. Не знаю как её вернуть.
Я совершил все ошибки.
Бегал за ней, просил прощения, умолял, вмешивал близких людей - БЕЗПОЛЕЗНО!!!
Есть ли в моей ситуации шансы?

Макс

Шансы есть всегда. Главное перестать совершать ошибки и начать правильно себя вести.

Аноним

Привет! Прочитал много информации. Принцип дальнейших действий я понял. Но теперь возник один вопрос: как можно вернуть девушку, если она уехала за тысячи км? Предположительно, к одному из своих бывших. О статусе их отношений на данный момент ничего неизвестно. Есть лишь предположения и догадки. Знаю, что времени на правильные действия всё меньше. Сообщения не помогут. Любое проявление даже нейтральной беседы с моей стороны сейчас только усугубит ситуацию. Были некоторые типичные ошибки в общении с ней. Но не считаю, что каждый из нас сделал что-то катастрофическое, что привело бы к расставанию, хоть и ошибались все в той или иной степени. О причинах расставания тоже только догадываюсь, так как ничего точного я так и не узнал. Человека простил, пожелал всего хорошего. Искренне. Свои ошибки тоже всегда признавал и просил прощения.

Макс

Привет! Для начала нужно убрать негатив. Это можно сделать правильно признав ее желание расстаться хоть через какой-то способ связи. Ну а дальше от тебя мало что зависит на самом деле. Ты правильно пишешь, что можно только совершенствоваться, чтобы если в будущем появится возможность пообщаться, твои изменения бы зацепили ее. Ну а по поводу того, что не было никаких серьезных проблем в общении и больших ошибок, тогда почему даже "нейтральная беседа усугубит ситуацию"? Если так происходит, значит накопились негативные эмоции, просто ты этого не замечал или не понимаешь почему они накопились. Если бы ты понимал причины расставания, то расставания бы не произошло.

Николай

Добрый день. Ситуация безнадежная..... Расстались по обоюдному согласию, на следующий день понял, что совершил самую большую ошибку и не могу без нее..... У нее были еще чувства, через пол месяца снова сошлись, но она сказала что не может и мне сорвало крышу сделал все возможные ошибки .... звонки смс глуапые и абсолютно не достойные.... Через некоторое время удалось наладить с ней контакт и .... все провалил глупым поступком... Теперь она не хочет даже смотреть на меня... Расстались 3месяца назад.... У нее нет абсолютно никаких чувств, я ей стал противен. Работаем в одном офисе.... каждый день тесный контакт... она открыто флиртует с другим сотрудником, я вижу что это не на зло а просто так.... Как быть? Я искренне желаю ей счастья, но продолжал делать ей больно своей ревностью и глупыми поступками.... В отношениях с ней я стал равнодушным и она спокойно сказала, что нужно расстаться.... Вобщем ситуация 100й аут. Встречались 1,5 года... Может поможете чем.... Очень надеюсь на Ваш ответ. За время разлуки и с мотста прыгал и тату сделал, ничего не помогает, сказал ей, что отпускаю, но понимаю что не выйдет....

Макс

Добрый день! Все твое сообщение пропитано такой жалостью тебя по отношению к самому себе, что даже я это чувствую. Займись собой для начала. Пока у тебя не будет внутреннего стержня и понимания своей ценности - ты ей не будешь нужен.

Илья

Здравствуйте Максим. У меня сложилась очень не приятная ситуация. Я поступил в училище и увидил там прилестную девушку, но впервые побоялся подойти к ней. Для того что бы познакомиться с ней. Я начал встречаться с ее подругой ). Вскоре у нас с ней научились очень хорошие и дружеские отношения, но нас тянуло к друг другу. С нашей дружбой пролетело пол первого курса. И как то после нового года она мне написала что хочит встречаться со мной. Мы провстречались два дня и как то у нас не заладилось. На третий день она спрасила у меня хочу ли я быть с ней или хочу быть другом. Я ответил друзья, из-за этого она обидилась на меня. Прошла неделя она стала встречаться с другим (наверное на зло мне) А он реально не достоин ее. У нас был совместная пара. Мы сидели за одной партой и решили поговорить о нас. Я признался что люблю ее, а она меня. С этого момента для нас обоих наступила лучшая пара любви, романтики и наслаждения обществом друг друга! Мы любили безумно. Я был строг и решителен. Настоящим мужиком иногда ее это обижало( я становился мягче и мягче. После 8 месяцев встречаний мы стали жить вместе. У нас было все хорошо. Но потом я стал закатывать бессмысленные скандалы и обиды. Стал часто нудить. После того как мы провстречались 1 год и 3 месяца. Она предложила расстаться из-за того что она меня разлюбила. Из все это времяни встреч у нас было огромное количество прилестных дней и моментов. Помогите пожалуйста.

Макс

Здравствуй! Тебе бы стихи писать, а не вопросы на этом сайте. Ничего конкретного в твоем сообщении я не увидел, чтобы дать конкретный совет. А общие советы даны в каждой записи этого блога - почитай их.

Никита

Я встречаюсь с девушкой 1,5 года, поначалу она была жизнерадостная, имели хорошие отношения, общались на разные темы, она говорила, что со мной интересно и я приятный парень. Какое-то время у неё было плохое настроение, она редко отвечала, потом всё стало на круги своя, она стала часто писать и извинилась, за то, что долгое время мне не писала.
Начался ноябрь, а она девушка очень ранимая и часто грустила, толи из-за плохой погоды или из-за чего-нибудь другого. Я ей пару раз звонил, пытался поднять настроение, она отвечала, но с какой-то душевной обидой.
Я спрашивал её, что с ней происходит, она отвечала, что не может сказать, и ко мне отношения никакого это не имеет. Прошло некоторое время, я её пригласил со мной встретится. Она согласилась. При встречи она была общительной, но в конце заплакала, и сказала, что не может быть со мной:(

Макс

В ее плохом настроении виновата не погода и осень, а то, что она просто не знала, как тебе сказать о том, что не может быть с тобой. Проблема в твоем поведении, но все это решается и ты не один с этой проблемой.

Елена

Здравствуйте, у меня брат растался с девушкой.. Он очень переживает грустит.. Проблема в том что у нее есть подруга и эта подруга ей начала говорить, чтобы он переехал к родителям... Она все делала чтобы они расстались и она этого добилась, братова девушка собрала его вещи и ее папа привез домой, она сменила замки.. Брат без нее грустит, как ему ее вернуть дайте пожалуйста совет?

Макс

Здравствуй! Для начала брат должен сам захотеть решить проблему, а не плакать и страдать, пока его сестра делает что-то за него. Это его жизнь, а не твоя (хоть ты его и любишь), и только он может решить свои проблемы, но для этого нужно что-то делать

Андрей

Привет!
У меня такая ситуация. Встречался с девушкой почти 3 года. Поначалу все как и у всех счастливых пар начиналось безупречно, потрясающе.
Примерно год назад я ей изменил. Я не знаю, что на меня тогда нашло - какое-то безумие. И у меня почти год не хватало смелости ей признаться. Хотя она обо всем догадывалась. Я ей признался. Ей было больно, тяжело. Но она простила, и доверие было буквально растоптано. Она сказала, что простила, но уже не сможет мне доверять. У нас постоянно возникали ссоры. Плюс до этого я часто ей лгал, скрывал от неё, подводил и разочаровывал. Ничего ей не запрещал. Любил и люблю до безумия. Мы остались вместе, но она постоянно вспоминала о моей измене.
2 недели назад мы расстались. Мирно, спокойно, несмотря на то, что было невыносимо больно. Она это мотивировала тем, что уже не любит меня, что ей нужно разобраться в себе, понять, тот ли я человек, который ей нужен. И я позволил это сделать.
Сейчас она уже встречается с другим парнем. Он активный, моложе меня. Не знаю, любит ли она его, но я подозреваю, что они уже с ним спали. Как представлю - всего трясёт. Этот парень с ней более твёрд, чем я. Может наорать на неё, отчитать, если она накосячит. Я же этого не делал.
Как она говорит, чем больше она разбиралась в себе, тем яснее понимала, что я не тот человек. Она говорит, что не может забыть моего предательства. Что если будем вместе, то она все равно будет об этом вспоминать, мучиться, страдать. А она такой жизни не хочет. Она говорит, что её новый парень тот, кто ей нужен. Он понимает её, удерживает от глупостей. И сказала такую вещь, когда я об этом спросил - что она уже вообще не испытывает никаких чувств ко мне, что даже возможности не допускает, что мы будем вместе. И она действительно особый случай. К ней не подходят методики для большинства девушек. Она тверда, сильна характером и очень гордая.
Я её очень люблю. Все друзья до единого говорят - забудь, живи дальше. Я знаю, я сам виноват. Но я действительно не могу без неё. Да и не хочу. Как мне быть?
И да, немаловажное уточнение - она младше меня на 10 лет.

Макс

Привет! Дело не в предательстве, а в том, как ты себя с ней вел. Перечитай описание поведения ее нового парня, ты сам написал важные отличия. Хоть и была измена, но она была с тобой до тех пор, пока не встретила того, кто ведет себя правильно. Уверен, что то, что ты видишь, это лишь часть правильного поведения, основа которого лежит намного глубже внутри его головы. Но все решаемо, нужно загрузить просто правильное отношение в твою голову.

Денис

Привет!
Немного нестандартно у меня произошло. Встретился с девушкой. И закрутилось очень хорошее дружеское общение. Мы начали вместе проводить время, вместе гулять, ходить в разные места. Это продолжалось несколько месяцев. Она все это время ждала, когда же я сделаю ей предложение, признаюсь в любви. Но честно скажу, не знаю почему, но я достаточно долго протянул. И вот когда я все таки признался в своих чувствах. Оказалось уже поздно. Она уже некоторое время смирилась с тем, что мы просто хорошо подружились. Что огонек ее потух, и не зависимо от моих признаний она уже не будет испытывать такого восторга от наших встреч, и никаких чувств она ко мне больше не испытывает. Но я в нее по итогу влюбился по уши! Она уже хотела мне сказать, что лучше полностью прекратить наше общение, но я нарисовался с букетом роз. Она сказала, что подумает. На следующий день я совершил одну из грубейших ошибок, я начал во всем ей признаваться, показывать ее свою грусть по ней и просить вернуться.
Теперь я не знаю. Все таки возможно ли мне ее вернуть еще. И как вообще мне быть.

Макс

Привет! Все возможно, она же не зря столько терпела всю эту твою медлительность.

Комментировать

Понравилась статья? Оставь комментарий!

Имя*

Е-почта*

Сообщение*

Код подтверждения*

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.